https://yakutsk.ru/news/environment/id10460-po-severnomu-potoku-prokachali-gaz-dlya-vyravnivaniya-davleniya/
По "Северному потоку" прокачали газ для выравнивания давления
По "Северному потоку" прокачали газ для выравнивания давления | 19.07.2022 | Yakutsk.ru
По "Северному потоку" прокачали газ для выравнивания давления
19 июля - Yakutsk.ru. Возобновления поставок газа из России в Европу не планируется
20220719T2141
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июля - Yakutsk.ru. Возобновления поставок газа из России в Европу не планируется Как сообщают источники ТАСС, небольшие объёмы газа были прокачаны по газопроводу "Северный поток" для стабилизации давления на трубопроводе между Nord Stream и нижестоящим оператором. Ранее Nord Stream AG уже сообщал о небольшой (около 2,5 тыс. куб. м в час) прокачке газа по трубопроводу 19 июля. Информацию выложили на официальном сайте компании. В Еврокомиссии утверждают, что возобновления поставок газа из России в Европу по "Северному потоку" не планируется даже после окончания работ. [caption id="attachment_216569" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] С середины июня  было задействовано лишь 40% от максимальной мощности "Северного потока". Это объясняется несвоевременным возвратом газоперекачивающих агрегатов компанией Siemens после ремонта из Монреаля из-за санкций Канады в сторону России. Ранее Yakutsk.ru писал, что два водоёма в Удмуртии получили заключения о соответствии санитарным правилам.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Даниил Логинов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

По "Северному потоку" прокачали газ для выравнивания давления

21:41 19.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Даниил Логинов

Новости Экология

19 июля - Yakutsk.ru. Возобновления поставок газа из России в Европу не планируется

Как сообщают источники ТАСС, небольшие объёмы газа были прокачаны по газопроводу «Северный поток» для стабилизации давления на трубопроводе между Nord Stream и нижестоящим оператором.

Ранее Nord Stream AG уже сообщал о небольшой (около 2,5 тыс. куб. м в час) прокачке газа по трубопроводу 19 июля. Информацию выложили на официальном сайте компании.

В Еврокомиссии утверждают, что возобновления поставок газа из России в Европу по «Северному потоку» не планируется даже после окончания работ.

С середины июня  было задействовано лишь 40% от максимальной мощности «Северного потока». Это объясняется несвоевременным возвратом газоперекачивающих агрегатов компанией Siemens после ремонта из Монреаля из-за санкций Канады в сторону России.

Ранее Yakutsk.ru писал, что два водоёма в Удмуртии получили заключения о соответствии санитарным правилам.