https://yakutsk.ru/news/environment/id10460-sozdatel-rolika-pro-zamerzayushhuyu-bez-rossijskogo-gaza-evropu-rasskazal-o-ego-poyavlenii/
Автор ролика про замерзающую без газа из РФ Европу рассказал о его создании
Автор ролика про замерзающую без газа из РФ Европу рассказал о его создании | 06.09.2022 | Yakutsk.ru
Автор ролика про замерзающую без газа из РФ Европу рассказал о его создании
6 сентября – Yakutsk.ru. Создание ролика было личной инициативой автора
20220906T2041
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 сентября – Yakutsk.ru. Создание ролика было личной инициативой автора Как сообщает «Фонтанка», журналист из Петербурга и создатель вирусного ролика про отключение Европы от российского газа Артур Ходырев признался, что создал его по личной инициативе. По его словам, над абсурдной ситуацией «нет возможности не смеяться». «Да, создание ролика – личная инициатива. Если это важно, деньги нам никто не платил. Просто ситуация вокруг «Газпрома», «Северного потока» и Европы кажется нам настолько абсурдной, что нет возможности не смеяться» – рассказывает Ходырев. Также журналист добавил, что авторы не смогли распознать мост в Красноярске, кадры которого замечены в видео о замерзающей Европе. Как оказалось, этот город до сих пор не газифицирован. [caption id="attachment_332353" align="aligncenter" width="1200"] livejournal.com[/caption] Двухминутный ролик был опубликован в сети 6 сентября. Он сопровождался песней «А зима будет большая» в исполнении Варвары Визбор и кадрами видов европейских городов. Ранее Yakutsk.ru писал, что в преддверии зимы во Франции резко вырос спрос на российские валенки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Даниил Логинов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Автор ролика про замерзающую без газа из РФ Европу рассказал о его создании

20:41 06.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Даниил Логинов

Новости Экология

6 сентября – Yakutsk.ru. Создание ролика было личной инициативой автора

Как сообщает «Фонтанка», журналист из Петербурга и создатель вирусного ролика про отключение Европы от российского газа Артур Ходырев признался, что создал его по личной инициативе. По его словам, над абсурдной ситуацией «нет возможности не смеяться».

«Да, создание ролика – личная инициатива. Если это важно, деньги нам никто не платил. Просто ситуация вокруг «Газпрома», «Северного потока» и Европы кажется нам настолько абсурдной, что нет возможности не смеяться» – рассказывает Ходырев.

Также журналист добавил, что авторы не смогли распознать мост в Красноярске, кадры которого замечены в видео о замерзающей Европе. Как оказалось, этот город до сих пор не газифицирован.

Двухминутный ролик был опубликован в сети 6 сентября. Он сопровождался песней «А зима будет большая» в исполнении Варвары Визбор и кадрами видов европейских городов.

Ранее Yakutsk.ru писал, что в преддверии зимы во Франции резко вырос спрос на российские валенки.