https://yakutsk.ru/news/environment/id10586-sinoptiki-predskazali-anomalnuyu-zharu-v-moskve/
В Москве объявлен оранжевый уровень погодной опасности
В Москве объявлен оранжевый уровень погодной опасности | 27.07.2022 | Yakutsk.ru
В Москве объявлен оранжевый уровень погодной опасности
27 июля - Yakutsk.ru. Сегодня в Москве температура поднимется выше 30 градусов
20220727T0600
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июля - Yakutsk.ru. Сегодня в Москве температура поднимется выше 30 градусов Москва пострадает от аномальной жары, введен "оранжевый" уровень погодной опасности, сообщает Riamo.ru со ссылкой на Гидрометеоцентр. Ближайшие сутки выдадутся аномально жаркими для жителей Москвы и области. Кроме того, в первой половине дня пройдет гроза, что так же не делает погодную обстановку лучше. Кроме того, подобные изменения в погоде затронут Рязанскую и Ярославскую области. [caption id="attachment_234217" align="aligncenter" width="1200"] lodmotovod.ru[/caption] К "горячей поре" готовятся не только работники коммунальных служб, но и медики - для них эти сутки будут богаты на пациентов с сердечно-сосудистыми нарушениями, гипертермией и другими проблемами, традиционно связанными с жарой. Также МЧС в очередной раз напоминает соблюдать осторожность во время отдыха на воде и возрастающей в период жары опасности лесных пожаров. Медики, в свою очередь, советуют тщательно следить за восполнением жидкости в организме, избегать распития алкогольных напитков. А три дня назад Yakutsk.ru предупреждал жителей средней полосы о погодных аномалиях, ожидающихся в сентябре.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ростислав Смоляков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Москве объявлен оранжевый уровень погодной опасности

06:00 27.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ростислав Смоляков

Новости Экология

27 июля - Yakutsk.ru. Сегодня в Москве температура поднимется выше 30 градусов

Москва пострадает от аномальной жары, введен «оранжевый» уровень погодной опасности, сообщает Riamo.ru со ссылкой на Гидрометеоцентр.

Ближайшие сутки выдадутся аномально жаркими для жителей Москвы и области. Кроме того, в первой половине дня пройдет гроза, что так же не делает погодную обстановку лучше. Кроме того, подобные изменения в погоде затронут Рязанскую и Ярославскую области.

К «горячей поре» готовятся не только работники коммунальных служб, но и медики — для них эти сутки будут богаты на пациентов с сердечно-сосудистыми нарушениями, гипертермией и другими проблемами, традиционно связанными с жарой. Также МЧС в очередной раз напоминает соблюдать осторожность во время отдыха на воде и возрастающей в период жары опасности лесных пожаров. Медики, в свою очередь, советуют тщательно следить за восполнением жидкости в организме, избегать распития алкогольных напитков.

А три дня назад Yakutsk.ru предупреждал жителей средней полосы о погодных аномалиях, ожидающихся в сентябре.