https://yakutsk.ru/news/hi_tech/id10006-kompaniya-ea-anonsirovala-mobilnuyu-igru-po-vselennoj-vlastelina-kolec-i-xobbita/
EA анонсировала игру по «Властелину колец» и «Хоббиту» на смартфоны
EA анонсировала игру по «Властелину колец» и «Хоббиту» на смартфоны | 09.05.2022 | Yakutsk.ru
EA анонсировала игру по «Властелину колец» и «Хоббиту» на смартфоны
9 мая - Yakutsk.ru. Точный срок выхода игры не стал известен на данный момент
20220509T1901
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 мая - Yakutsk.ru. Точный срок выхода игры не стал известен на данный момент Игру по легендарной вселенной "Властелина колец" на мобильные устройства анонсировала компания Electronic Arts, сообщает об этом Championat.ru. [caption id="attachment_90929" align="aligncenter" width="1200"] moddb.com[/caption] Игра называется The Lord of the Rings: Heroes of Middle-earth, разработкой проекта занята сейчас студия Capital Games, которая была ответственна за коллекционную ролевую игру (она также выйдет для мобильных устройств) Star Wars: Galaxy of Heroes. Отмечается, что проект будет представлять собой условно-бесплатную коллекционную ролевую игру с элементами соревнований, а также пошаговыми сражениями, коллекционированием и даже сюжетом. Бета-тестирование проекта обещают начать этим летом. Стоит отметить тот факт, что возобновлено будет сотрудничество между EA и Middle-earth Enterprises, ведь она владеет исключительными правами как на "Хоббита", так и на "Властелина колец". А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Владелец SpaceX Маск заявил, что Рогозин не понимает, кто такой «нацист».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

EA анонсировала игру по «Властелину колец» и «Хоббиту» на смартфоны

19:01 09.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Технологии

9 мая - Yakutsk.ru. Точный срок выхода игры не стал известен на данный момент

Игру по легендарной вселенной «Властелина колец» на мобильные устройства анонсировала компания Electronic Arts, сообщает об этом Championat.ru.

Игра называется The Lord of the Rings: Heroes of Middle-earth, разработкой проекта занята сейчас студия Capital Games, которая была ответственна за коллекционную ролевую игру (она также выйдет для мобильных устройств) Star Wars: Galaxy of Heroes. Отмечается, что проект будет представлять собой условно-бесплатную коллекционную ролевую игру с элементами соревнований, а также пошаговыми сражениями, коллекционированием и даже сюжетом. Бета-тестирование проекта обещают начать этим летом.

Стоит отметить тот факт, что возобновлено будет сотрудничество между EA и Middle-earth Enterprises, ведь она владеет исключительными правами как на «Хоббита», так и на «Властелина колец».