https://yakutsk.ru/news/hi_tech/id10006-kompaniya-vkontakte-razreshit-vykladyvat-igry-na-ploshhadke-vk-play-fizicheskim-licam/
Компания «ВКонтакте» разрешит выкладывать игры на площадке VK Play физическим лицам
Компания «ВКонтакте» разрешит выкладывать игры на площадке VK Play физическим лицам | 17.08.2022 | Yakutsk.ru
Компания «ВКонтакте» разрешит выкладывать игры на площадке VK Play физическим лицам
17 августа - Yakutsk.ru. "ВКонтакте" пытается создать самые комфортные условия для работы российских разработчиков игр
20220817T1831
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 августа - Yakutsk.ru. "ВКонтакте" пытается создать самые комфортные условия для работы российских разработчиков игр Игровая платформа VK Play впервые заявила о возможности запуска публикации игр в своем каталоге для физических лиц, это большое нововведение для нее - ранее туда игры загружать могли только юридические лица. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе платформы. "VK Play расширяет возможности для разработчиков игр, теперь свои продукты в каталоге могут публиковать не только юридические лица, но и физические", - сообщили в пресс-службе. На момент выхода VK Play в бета-версию в конце апреля 2022 года на площадке было примерно 300 игровых разработчиков, а разработано ими было порядка 13 тысяч игр. [caption id="attachment_286898" align="aligncenter" width="1010"] playground.ru[/caption] Ранее VK Play смогла понизить комиссию своей площадки с 30% до 5% для всех разработчиков игр. Портированные на персональные компьютеры мобильные игры могут принести своим разработчикам еще 10-15% дополнительно к выручке, в сравнении с мобильными версиями игры. Игровая площадка VK Play имеет как свой собственный каталог игр, так платформу облачного гейминга, платформу для стриминга, раздел киберспорта и даже свое игровое медиа. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что хакеры из КНДР только за первое полугодие 2022 года похитили больше миллиарда долларов во всем мире.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Компания «ВКонтакте» разрешит выкладывать игры на площадке VK Play физическим лицам

18:31 17.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Технологии

17 августа - Yakutsk.ru. "ВКонтакте" пытается создать самые комфортные условия для работы российских разработчиков игр

Игровая платформа VK Play впервые заявила о возможности запуска публикации игр в своем каталоге для физических лиц, это большое нововведение для нее — ранее туда игры загружать могли только юридические лица. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе платформы.

«VK Play расширяет возможности для разработчиков игр, теперь свои продукты в каталоге могут публиковать не только юридические лица, но и физические», — сообщили в пресс-службе.

На момент выхода VK Play в бета-версию в конце апреля 2022 года на площадке было примерно 300 игровых разработчиков, а разработано ими было порядка 13 тысяч игр.

Ранее VK Play смогла понизить комиссию своей площадки с 30% до 5% для всех разработчиков игр. Портированные на персональные компьютеры мобильные игры могут принести своим разработчикам еще 10-15% дополнительно к выручке, в сравнении с мобильными версиями игры.

Игровая площадка VK Play имеет как свой собственный каталог игр, так платформу облачного гейминга, платформу для стриминга, раздел киберспорта и даже свое игровое медиа.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что хакеры из КНДР только за первое полугодие 2022 года похитили больше миллиарда долларов во всем мире.