https://yakutsk.ru/news/hi_tech/id10006-milliarder-ilon-mask-v-state-dlya-kitajskogo-zhurnala-rasskazal-zachem-nuzhno-chipirovat-lyudej/
Миллиардер Илон Маск в статье для китайского журнала рассказал, зачем нужно чипировать людей
Миллиардер Илон Маск в статье для китайского журнала рассказал, зачем нужно чипировать людей | 14.08.2022 | Yakutsk.ru
Миллиардер Илон Маск в статье для китайского журнала рассказал, зачем нужно чипировать людей
14 августа - Yakutsk.ru. Илон Маск рассказал, что рад такой возможности рассказать о своих проектах
20220814T1844
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 августа - Yakutsk.ru. Илон Маск рассказал, что рад такой возможности рассказать о своих проектах Миллиардер Илон Маск побеседовал с журналистами из КНР об устойчивой энергетике, а также имплантатах мозга и освоении космоса в статье, которая была недавно опубликована в китайском журнале China Cyberspace - его издает китайское агентство по цензуре в Интернете. Об этом сообщает Ferra.ru. Маск заметил, что он откликнулся на предложение представителей журнала поделиться своими "мыслями о видении технологий и человечества", после чего он перешел к подробному описанию и перечислению способов продвижения технологий, которые могут быть реализованы принадлежащими ему компаниями - Tesla, SpaceX и Neuralink, - они, по его утверждению, вполне способны "помочь достигнуть лучшего будущего для человечества". [caption id="attachment_279254" align="aligncenter" width="1920"] rbc.ru[/caption] "С этой целью любая область, которая способствует устойчивому будущему, достойна наших инвестиций. Будь то Tesla, Neuralink или SpaceX, все эти компании были основаны с конечной целью улучшить будущее человеческой жизни и создать как можно больше практической ценности для мира - Tesla для ускорения перехода мира к устойчивой энергетике, Neuralink для медицинской реабилитации, SpaceX для создания межзвездных соединений", - По его словам, в приоритетах развития среди проектов - попытка создания уникального и амбициозного достижения, построения "самоподдерживающегося города на Марсе", а также способы безопасной для человечества интеграции с человеком искусственного интеллекта, а кроме того, выход в будущем в свет гуманоида Tesla Bot - проект обещает быть интересным, по словам самого Маска, люди смогут покупать в подарок роботов уже через десятилетие. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в YouTube хотят создать собственный маркетплейс.    
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Миллиардер Илон Маск в статье для китайского журнала рассказал, зачем нужно чипировать людей

18:44 14.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Технологии

14 августа - Yakutsk.ru. Илон Маск рассказал, что рад такой возможности рассказать о своих проектах

Миллиардер Илон Маск побеседовал с журналистами из КНР об устойчивой энергетике, а также имплантатах мозга и освоении космоса в статье, которая была недавно опубликована в китайском журнале China Cyberspace — его издает китайское агентство по цензуре в Интернете. Об этом сообщает Ferra.ru.

Маск заметил, что он откликнулся на предложение представителей журнала поделиться своими «мыслями о видении технологий и человечества», после чего он перешел к подробному описанию и перечислению способов продвижения технологий, которые могут быть реализованы принадлежащими ему компаниями — Tesla, SpaceX и Neuralink, — они, по его утверждению, вполне способны «помочь достигнуть лучшего будущего для человечества».

«С этой целью любая область, которая способствует устойчивому будущему, достойна наших инвестиций. Будь то Tesla, Neuralink или SpaceX, все эти компании были основаны с конечной целью улучшить будущее человеческой жизни и создать как можно больше практической ценности для мира — Tesla для ускорения перехода мира к устойчивой энергетике, Neuralink для медицинской реабилитации, SpaceX для создания межзвездных соединений», —

По его словам, в приоритетах развития среди проектов — попытка создания уникального и амбициозного достижения, построения «самоподдерживающегося города на Марсе», а также способы безопасной для человечества интеграции с человеком искусственного интеллекта, а кроме того, выход в будущем в свет гуманоида Tesla Bot — проект обещает быть интересным, по словам самого Маска, люди смогут покупать в подарок роботов уже через десятилетие.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в YouTube хотят создать собственный маркетплейс.