https://yakutsk.ru/news/hi_tech/id10006-v-videoxostinge-youtube-xotyat-sozdat-marketplejs-chtoby-prodavat-podpiski-na-strimingovye-servisy/
В видеохостинге YouTube хотят создать маркетплейс, чтобы продавать подписки на стриминговые сервисы
В видеохостинге YouTube хотят создать маркетплейс, чтобы продавать подписки на стриминговые сервисы | 14.08.2022 | Yakutsk.ru
В видеохостинге YouTube хотят создать маркетплейс, чтобы продавать подписки на стриминговые сервисы
14 августа - Yakutsk.ru. Пока официально данная информация не была подтверждена
20220814T1818
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 августа - Yakutsk.ru. Пока официально данная информация не была подтверждена Как стало известно из источников ряда инсайдеров, Google хочет, следуя примеру Apple TV и Amazon Prime Video, ввести подписку на другие стриминговые сервисы через свой собственный "магазин каналов" на YouTube. Об этом сообщает инфопортал 9to5google, ссылаясь при этом на на WSJ. Об этом также передает российское издание Ferra.ru. По данным издания Wall Street Journal, YouTube "планирует запустить онлайн-магазин для стриминговых видеосервисов и уже начал переговоры с развлекательными компаниями об участии в платформе". [caption id="attachment_279193" align="aligncenter" width="1200"] ptoday.ru[/caption] Этот "магазин каналов", как его уже самостоятельно окрестили сотрудники компании, может быть запущен уже этой осенью, а YouTube вел работу над данным проектом примерно полтора года. Это очень долго, в сравнении с другими проектами видеохостинга, при этом YouTube TV уже получил возможность осуществлять такие возможности для HBO, AMC+, Showtime и многих других сервисов. По мнению аналитиков издания WSJ, огромным преимуществом YouTube для партнеров будет число его подписчиков и распространенность по всему миру - людей можно будет завлекать бесплатными трейлерами к фильмам и сериалам. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что стали известны возросшие цены на процессоры серии AMD Ryzen 7000.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В видеохостинге YouTube хотят создать маркетплейс, чтобы продавать подписки на стриминговые сервисы

18:18 14.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Технологии

14 августа - Yakutsk.ru. Пока официально данная информация не была подтверждена

Как стало известно из источников ряда инсайдеров, Google хочет, следуя примеру Apple TV и Amazon Prime Video, ввести подписку на другие стриминговые сервисы через свой собственный «магазин каналов» на YouTube. Об этом сообщает инфопортал 9to5google, ссылаясь при этом на на WSJ. Об этом также передает российское издание Ferra.ru.

По данным издания Wall Street Journal, YouTube «планирует запустить онлайн-магазин для стриминговых видеосервисов и уже начал переговоры с развлекательными компаниями об участии в платформе».

Этот «магазин каналов», как его уже самостоятельно окрестили сотрудники компании, может быть запущен уже этой осенью, а YouTube вел работу над данным проектом примерно полтора года. Это очень долго, в сравнении с другими проектами видеохостинга, при этом YouTube TV уже получил возможность осуществлять такие возможности для HBO, AMC+, Showtime и многих других сервисов.

По мнению аналитиков издания WSJ, огромным преимуществом YouTube для партнеров будет число его подписчиков и распространенность по всему миру — людей можно будет завлекать бесплатными трейлерами к фильмам и сериалам.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что стали известны возросшие цены на процессоры серии AMD Ryzen 7000.