https://yakutsk.ru/news/hi_tech/id10006-videoservis-vk-video-zapustil-istoriyu-prosmotra-i-tajm-kody-v-rolikax/
«VK Видео» запустил историю просмотра и тайм-коды для роликов
«VK Видео» запустил историю просмотра и тайм-коды для роликов | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
«VK Видео» запустил историю просмотра и тайм-коды для роликов
21 июня - Yakutsk.ru. Теперь он стал почти самостоятельным от "ВКонтакте" видеосервисом
20220621T2031
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня - Yakutsk.ru. Теперь он стал почти самостоятельным от "ВКонтакте" видеосервисом На роликах, которые были недавно загружены на крупнейший видеоресурс России «VK Видео» в соцсети «ВКонтакте», будут иметься тайм-коды и история просмотров, прямо как на YouTube. Об этом рассказали в последнем релизе социальной сети, сообщает News.ru. [caption id="attachment_153782" align="aligncenter" width="1200"] vladivostok.bezformata.com[/caption] Из-за новой функции будет удобно смотреть видео и запоминать самые лучшие моменты того или иного видео, при этом история будет показана и на устройствах со Smart TV. Сами авторы видео могут спокойно разделять видео на отрезки и описывать каждый отделенный эпизод того или иного видео при помощи тайм-кодов на временной шкале. «Новые функции помогут нам расширить аналитику видеоконтента, скоро мы будем делиться с авторами гораздо более детализированной статистикой. Для этого уже осенью представим обновленный кабинет автора — долгожданный запуск для многих контент-мейкеров», — анонсировал нововведения СTО «ВКонтакте» Александр Тоболь. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Медведев предупредил о проблемах с покупками IT-компонентов.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«VK Видео» запустил историю просмотра и тайм-коды для роликов

20:31 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Технологии

21 июня - Yakutsk.ru. Теперь он стал почти самостоятельным от "ВКонтакте" видеосервисом

На роликах, которые были недавно загружены на крупнейший видеоресурс России «VK Видео» в соцсети «ВКонтакте», будут иметься тайм-коды и история просмотров, прямо как на YouTube. Об этом рассказали в последнем релизе социальной сети, сообщает News.ru.

Из-за новой функции будет удобно смотреть видео и запоминать самые лучшие моменты того или иного видео, при этом история будет показана и на устройствах со Smart TV. Сами авторы видео могут спокойно разделять видео на отрезки и описывать каждый отделенный эпизод того или иного видео при помощи тайм-кодов на временной шкале.

«Новые функции помогут нам расширить аналитику видеоконтента, скоро мы будем делиться с авторами гораздо более детализированной статистикой. Для этого уже осенью представим обновленный кабинет автора — долгожданный запуск для многих контент-мейкеров», — анонсировал нововведения СTО «ВКонтакте» Александр Тоболь.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Медведев предупредил о проблемах с покупками IT-компонентов.