https://yakutsk.ru/news/hi_tech/id10203-sozdateli-genshin-impact-planiruyut-predstavit-novuyu-igru-13-maya/
Создатели Genshin Impact планируют представить новую игру 13 мая
Создатели Genshin Impact планируют представить новую игру 13 мая | 10.05.2022 | Yakutsk.ru
Создатели Genshin Impact планируют представить новую игру 13 мая
10 мая — Yakutsk.ru. Китайская компания-разработчик компьютерных игр представит новинку Zenless Zone Zero уже через пару дней
20220510T1246
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 мая — Yakutsk.ru. Китайская компания-разработчик компьютерных игр представит новинку Zenless Zone Zero уже через пару дней Китайская студия-разработчик HoYoverse, отвечающая за создание известной компьютерной игры Genshin Impact, готовится выпустить новую под названием Zenless Zone Zero, о чем стало известно с недавно открывшегося сайта, посвященного ей. [caption id="attachment_91868" align="aligncenter" width="1200"] kyaooo.net[/caption] На данный момент на сайте нет точной информации об анонсе или премьере, но имеется стилизованное оформление в виде старого телевизора и экстренных новостей. На сайте также имеется таймер и календарь, в котором отмечено число — 13-е мая 2022-го, что и может говорить о непосредственной премьере. На главной странице можно увидеть, в том числе, и кассетный шкаф и видеомагнитофон. Что же до оформленного телевизора, то два тумблера позволяют увидеть картинку лишь на втором и пятом каналах. Некоторые утверждают, что 13-е мая станет началом бета-тестирования новой игры Zenless Zone Zero.  Ранее Yakutsk.ru сообщал, что корпорация EA объявила о выпуске мобильной игры по мотивам "Властелина колец" и "Хоббита".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Наталья Чешуина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Создатели Genshin Impact планируют представить новую игру 13 мая

12:46 10.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Наталья Чешуина

Новости Технологии

10 мая — Yakutsk.ru. Китайская компания-разработчик компьютерных игр представит новинку Zenless Zone Zero уже через пару дней

Китайская студия-разработчик HoYoverse, отвечающая за создание известной компьютерной игры Genshin Impact, готовится выпустить новую под названием Zenless Zone Zero, о чем стало известно с недавно открывшегося сайта, посвященного ей.

На данный момент на сайте нет точной информации об анонсе или премьере, но имеется стилизованное оформление в виде старого телевизора и экстренных новостей. На сайте также имеется таймер и календарь, в котором отмечено число — 13-е мая 2022-го, что и может говорить о непосредственной премьере. На главной странице можно увидеть, в том числе, и кассетный шкаф и видеомагнитофон. Что же до оформленного телевизора, то два тумблера позволяют увидеть картинку лишь на втором и пятом каналах.

Некоторые утверждают, что 13-е мая станет началом бета-тестирования новой игры Zenless Zone Zero. 

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что корпорация EA объявила о выпуске мобильной игры по мотивам «Властелина колец» и «Хоббита».