https://yakutsk.ru/news/hi_tech/id10222-scenarist-mortal-kombat-uchtet-oshibki-ekranizacii-pri-rabote-nad-sikvelom/
Сценарист «Мортал Комбат» учтет ошибки экранизации при работе над сиквелом
Сценарист «Мортал Комбат» учтет ошибки экранизации при работе над сиквелом | 13.05.2022 | Yakutsk.ru
Сценарист «Мортал Комбат» учтет ошибки экранизации при работе над сиквелом
13 мая - Yakutsk.ru. Сценарист сиквела новой экранизации Mortal Kombat Джереми Слейтер рассказал о процессе работы над историей продолжения
20220513T1359
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая - Yakutsk.ru. Сценарист сиквела новой экранизации Mortal Kombat Джереми Слейтер рассказал о процессе работы над историей продолжения В настоящее время разработано уже приблизительно 50 процентов сценария сиквела, помимо всего этого Слейтер работает над ней в близком контакте с режиссёром и работниками киберспортивной отрасли. Сценарист не раскрыл всех карт, но подчеркнул что создатели поняли свои ошибки и сделали выводы из первой части, которая вышла в свет в прошлом году. По его мнению, авторы принимают во внимание тот факт, что фанатам мягко говоря не понравились некоторые моменты [caption id="attachment_99448" align="aligncenter" width="1200"] i.playground.ru[/caption] В первую очередь для нас это попытка развить все то, что зашло людям в первый раз, подарив зрителям волну эмоций, и заодно создать нечто заслуженное и интересное, плюс ко всему неожиданное. Ещё Слейтер, работавший над созданием «Лунного рыцаря», отметил, что вид проекта не будет схож с Marvel. С его точки зрения, Mortal Kombat — это слегка «загадочная вселенная», где присутствует множество необычных деталей вроде людей, дышащих огнём. Помимо этого, автор планирует сделать огромный упор на данные моменты, дабы выделить особенности игрового мира. По словам Слейтера, он еще в самом начале подал идею студии касательно того, чтобы написать такой сценарий, который сможет заинтриговать зрителей так, чтобы у них «отпала челюсть». Ранее Yakutsk.ru писал, что в России запустили магазин приложений NashStore для Android-устройств.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Арамаис Арзуманян
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сценарист «Мортал Комбат» учтет ошибки экранизации при работе над сиквелом

13:59 13.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Арамаис Арзуманян

Новости Технологии

13 мая - Yakutsk.ru. Сценарист сиквела новой экранизации Mortal Kombat Джереми Слейтер рассказал о процессе работы над историей продолжения

В настоящее время разработано уже приблизительно 50 процентов сценария сиквела, помимо всего этого Слейтер работает над ней в близком контакте с режиссёром и работниками киберспортивной отрасли.

Сценарист не раскрыл всех карт, но подчеркнул что создатели поняли свои ошибки и сделали выводы из первой части, которая вышла в свет в прошлом году. По его мнению, авторы принимают во внимание тот факт, что фанатам мягко говоря не понравились некоторые моменты

В первую очередь для нас это попытка развить все то, что зашло людям в первый раз, подарив зрителям волну эмоций, и заодно создать нечто заслуженное и интересное, плюс ко всему неожиданное.

Ещё Слейтер, работавший над созданием «Лунного рыцаря», отметил, что вид проекта не будет схож с Marvel. С его точки зрения, Mortal Kombat — это слегка «загадочная вселенная», где присутствует множество необычных деталей вроде людей, дышащих огнём.

Помимо этого, автор планирует сделать огромный упор на данные моменты, дабы выделить особенности игрового мира. По словам Слейтера, он еще в самом начале подал идею студии касательно того, чтобы написать такой сценарий, который сможет заинтриговать зрителей так, чтобы у них «отпала челюсть».

Ранее Yakutsk.ru писал, что в России запустили магазин приложений NashStore для Android-устройств.