https://yakutsk.ru/news/hi_tech/id10361-capcom-oficialno-predstavila-igru-resident-evil-4-remake/
Capcom официально представила игру Resident Evil 4 Remake
Capcom официально представила игру Resident Evil 4 Remake | 05.06.2022 | Yakutsk.ru
Capcom официально представила игру Resident Evil 4 Remake
5 июня - Yakutsk.ru. Фанатов PlayStation поздравили с выходом в свет новой игры
20220605T1409
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 июня - Yakutsk.ru. Фанатов PlayStation поздравили с выходом в свет новой игры [caption id="attachment_131216" align="aligncenter" width="1200"] www.realite-virtuelle.com[/caption] Газета.ру сообщает об анонсе новой игры Resident Evil 4 Remake. На презентации State of Play Sony был продемонстрирован трейлер. Релиз будет доступен для консольных платформ и ПК. В своем официальном обращении на сайте компании разработчики заявили о том что начиная с 2005 года игры этой серии содержат новейший уникальный игровой стиль, в котором применяются новейшие технологии экшена, управления и реализации геймплея. От новой версии ожидается применения самых современных технологий отвечающих самым высоким техническим и графическим требованиям современности. Сюжетная линия была целиком переосмыслена, но сохранился классический сценарий предыдущей версии игры. По сюжету игры проходит шесть лет после биологической катастрофы. Леон С. Кеннеди выживший в этом ужасе, становится агентом, под командованием президента. Леона отправляют, чтобы найти и спасти похищенную дочь президента Америки. Ему удается обнаружить ее в маленькой европейской деревне, с жителями которой творится что-то страшное. Далее закручивается череда событий, связанная с историей ужасов выживания и спасения. Resident Evil 4 - это новейшая игра, релиз запланирован на 24 марта 2023 года. Ранее Yakutsk.ru сообщало, что Sony зарегистрировала в Японии новую ревизию консоли PlayStation 5.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Введенская
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Capcom официально представила игру Resident Evil 4 Remake

14:09 05.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Введенская

Новости Технологии

5 июня - Yakutsk.ru. Фанатов PlayStation поздравили с выходом в свет новой игры

Газета.ру сообщает об анонсе новой игры Resident Evil 4 Remake. На презентации State of Play Sony был продемонстрирован трейлер. Релиз будет доступен для консольных платформ и ПК. В своем официальном обращении на сайте компании разработчики заявили о том что начиная с 2005 года игры этой серии содержат новейший уникальный игровой стиль, в котором применяются новейшие технологии экшена, управления и реализации геймплея. От новой версии ожидается применения самых современных технологий отвечающих самым высоким техническим и графическим требованиям современности. Сюжетная линия была целиком переосмыслена, но сохранился классический сценарий предыдущей версии игры.

По сюжету игры проходит шесть лет после биологической катастрофы. Леон С. Кеннеди выживший в этом ужасе, становится агентом, под командованием президента. Леона отправляют, чтобы найти и спасти похищенную дочь президента Америки.

Ему удается обнаружить ее в маленькой европейской деревне, с жителями которой творится что-то страшное. Далее закручивается череда событий, связанная с историей ужасов выживания и спасения.

Resident Evil 4 — это новейшая игра, релиз запланирован на 24 марта 2023 года.

Ранее Yakutsk.ru сообщало, что Sony зарегистрировала в Японии новую ревизию консоли PlayStation 5.