https://yakutsk.ru/news/hi_tech/id10448-zvezda-pacanov-dzhek-kuejd-v-vostorge-ot-ghost-of-tsushima/
Звезда «Пацанов» Джек Куэйд в восторге от Ghost of Tsushima
Звезда «Пацанов» Джек Куэйд в восторге от Ghost of Tsushima | 22.07.2022 | Yakutsk.ru
Звезда «Пацанов» Джек Куэйд в восторге от Ghost of Tsushima
22 июля – Yakutsk.ru. В моду входит самурайский экшн ХIII века
20220722T1918
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июля – Yakutsk.ru. В моду входит самурайский экшн ХIII века Американских актёров впечатляет самурайский экшн. Об этом публично заявил в своих соцсетях Джек Куэйд, – сообщает Чемпионат. Особенная слава к актёру пришла после «Голодных игр» и сериала «Пацаны», где он предстал в роли Хьюи. Но, похоже, на данный момент у парня большей популярностью пользуются компьютерные игры, чем просмотр кино. Так Джек признался, что стал настоящим фанатом режиссёрской версии Ghost of Tsushima. Это компьютерная игра издателя Sony Interactive Entertainment в жанре action-adventure с «открытым миром», что позволяет эффектно погружаться в атмосферу и свободно исследовать виртуальный мир. [caption id="attachment_224525" align="aligncenter" width="1200"] kinoafisha.info[/caption] Сюжет игры разворачивается в Японии XIII века: когда монголы захватили и разорили остров Цусима. Главным действующим лицом в борьбе со злом выступает японец Дзин Сакай – внушительный самурайский опыт позволяет бойцу мастерски справляться с врагами в одиночку. Ради новой игры Куэйд раздобыл PlayStation 5 – игровую приставку от японской компании Sony Interactive Entertainment, чему невероятно рад. Также актёр выложил на свой странице лично составленный список «топовых» игр. В число первых вошли: The Last of Us, "Sly 2: Band of Thieves" и RDR2. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Мерзликин резко ответил на выход фильма «Просточеловек» со сбежавшей из РФ Хаматовой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дария Макарчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Звезда «Пацанов» Джек Куэйд в восторге от Ghost of Tsushima

19:18 22.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дария Макарчук

Новости Технологии

22 июля – Yakutsk.ru. В моду входит самурайский экшн ХIII века

Американских актёров впечатляет самурайский экшн. Об этом публично заявил в своих соцсетях Джек Куэйд, – сообщает Чемпионат.

Особенная слава к актёру пришла после «Голодных игр» и сериала «Пацаны», где он предстал в роли Хьюи. Но, похоже, на данный момент у парня большей популярностью пользуются компьютерные игры, чем просмотр кино. Так Джек признался, что стал настоящим фанатом режиссёрской версии Ghost of Tsushima. Это компьютерная игра издателя Sony Interactive Entertainment в жанре action-adventure с «открытым миром», что позволяет эффектно погружаться в атмосферу и свободно исследовать виртуальный мир.

Сюжет игры разворачивается в Японии XIII века: когда монголы захватили и разорили остров Цусима. Главным действующим лицом в борьбе со злом выступает японец Дзин Сакай – внушительный самурайский опыт позволяет бойцу мастерски справляться с врагами в одиночку.

Ради новой игры Куэйд раздобыл PlayStation 5 – игровую приставку от японской компании Sony Interactive Entertainment, чему невероятно рад.

Также актёр выложил на свой странице лично составленный список «топовых» игр. В число первых вошли: The Last of Us, «Sly 2: Band of Thieves» и RDR2.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Мерзликин резко ответил на выход фильма «Просточеловек» со сбежавшей из РФ Хаматовой.