https://yakutsk.ru/news/hi_tech/id10563-kompaniya-samsung-teper-budet-prodavat-zapchasti-dlya-samostoyatelnogo-remonta-smartfonov/
Samsung стала продавать запчасти для самостоятельного ремонта смартфонов
Samsung стала продавать запчасти для самостоятельного ремонта смартфонов | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Samsung стала продавать запчасти для самостоятельного ремонта смартфонов
3 августа - Yakutsk.ru. Недавно представители компании Samsung заявили о начале продаж запчастей на свои телефон, для их ремонта
20220803T0105
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - Yakutsk.ru. Недавно представители компании Samsung заявили о начале продаж запчастей на свои телефон, для их ремонта Совместно с iFixit мастодонт Samsung начал новую компанию по ремонту собственных изделий, она позволит владельца новых моделей приобретать запчасти для своих устройств, для того чтобы иметь возможность отремонтировать телефоны. Ряд работ которые теперь смогут провести ремонтные мастерские ограничен. Тем не менее Samsung объяснил, что планирует расширить ряд устройств в программе ремонта и запчастей к ним выпускаемых. [caption id="attachment_251227" align="aligncenter" width="1200"] phonoteka.org[/caption] Из сообщения Samsung следует, что пользователи могут приобрести запасти, для того чтобы заменить экран, порты для зарядки и тыльные стёкла. Стоимость таких запчастей не будет превышать той цены которую платят например уже существующие официальные ремонтники. Так сборка дисплея для S20 будет стоить примерно 200$, для Российских пользователей данная услуга к сожалению будет недоступна, как сообщает Ferra. Ранее Yakutsk.ru рассказал, что археолог Андрей Наумов обнаружил на Куликовом поле перстень на котором изображена Афина Паллада.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Олег Сенченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Samsung стала продавать запчасти для самостоятельного ремонта смартфонов

01:05 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Олег Сенченко

Новости Технологии

3 августа - Yakutsk.ru. Недавно представители компании Samsung заявили о начале продаж запчастей на свои телефон, для их ремонта

Совместно с iFixit мастодонт Samsung начал новую компанию по ремонту собственных изделий, она позволит владельца новых моделей приобретать запчасти для своих устройств, для того чтобы иметь возможность отремонтировать телефоны.

Ряд работ которые теперь смогут провести ремонтные мастерские ограничен. Тем не менее Samsung объяснил, что планирует расширить ряд устройств в программе ремонта и запчастей к ним выпускаемых.

Из сообщения Samsung следует, что пользователи могут приобрести запасти, для того чтобы заменить экран, порты для зарядки и тыльные стёкла. Стоимость таких запчастей не будет превышать той цены которую платят например уже существующие официальные ремонтники. Так сборка дисплея для S20 будет стоить примерно 200$, для Российских пользователей данная услуга к сожалению будет недоступна, как сообщает Ferra.

Ранее Yakutsk.ru рассказал, что археолог Андрей Наумов обнаружил на Куликовом поле перстень на котором изображена Афина Паллада.