https://yakutsk.ru/news/hi_tech/id10629-marvel-i-disney-pokazhut-na-prezentacii-svoi-videoigry/
Marvel и Disney проведут большой показ видеоигр
Marvel и Disney проведут большой показ видеоигр | 15.08.2022 | Yakutsk.ru
Marvel и Disney проведут большой показ видеоигр
15 августа - Yakutsk.ru. Презентация видеоигр пройдет 9 сентября
20220815T2159
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 августа - Yakutsk.ru. Презентация видеоигр пройдет 9 сентября Сайт Чемпионат сообщает, что компания Disney совместно с  Marvel проведут презентацию, на которой покажут новые видеоигры по своим лицензиям. [caption id="attachment_282122" align="aligncenter" width="1200"] wtftime.ru[/caption] Презентация пройдет в рамках общей презентации Disney -  D23 Expo. Старт блока с видеоиграми 23:00, 9 сентября по московскому времени. Компания обещает показать уже анонсированный проект - Marvel's Midnight Suns. Фанаты ждут, что объявят дату релиза игры. Еще один проект, который возможно покажут в рамках презентации - новая игра от сценаристки Uncharted Эми Хенниг. Новое дополнение для LEGO Star Wars: The Skywalker Saga и симулятор жизни Disney Dreamlight Valley от французской компании Gameloft. Скорей всего это не весь список игр, которые могут показать. Уже известно, что компания Electronic Arts разрабатывает две игры по супергероям. По слухам, одна игра будет про короля Ваканды — Черную пантеру, а вторая - про гения, миллиардера Тони Старка, он же - Железный человек. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что в файлах "Marvel’s Spider-Man" нашли упоминания мультиплеера.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Авдеев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Marvel и Disney проведут большой показ видеоигр

21:59 15.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Авдеев

Новости Технологии

15 августа - Yakutsk.ru. Презентация видеоигр пройдет 9 сентября

Сайт Чемпионат сообщает, что компания Disney совместно с  Marvel проведут презентацию, на которой покажут новые видеоигры по своим лицензиям.

Презентация пройдет в рамках общей презентации Disney —  D23 Expo. Старт блока с видеоиграми 23:00, 9 сентября по московскому времени. Компания обещает показать уже анонсированный проект — Marvel’s Midnight Suns. Фанаты ждут, что объявят дату релиза игры. Еще один проект, который возможно покажут в рамках презентации — новая игра от сценаристки Uncharted Эми Хенниг. Новое дополнение для LEGO Star Wars: The Skywalker Saga и симулятор жизни Disney Dreamlight Valley от французской компании Gameloft.

Скорей всего это не весь список игр, которые могут показать. Уже известно, что компания Electronic Arts разрабатывает две игры по супергероям. По слухам, одна игра будет про короля Ваканды — Черную пантеру, а вторая — про гения, миллиардера Тони Старка, он же — Железный человек.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что в файлах «Marvel’s Spider-Man» нашли упоминания мультиплеера.