https://yakutsk.ru/news/hi_tech/id10754-ratek-obvinila-prodavcov-iphone-14-v-narushenii-rossijskix-zakonov/
РАТЭК обвиняет продавцов iPhone 14 в нарушении законов РФ
РАТЭК обвиняет продавцов iPhone 14 в нарушении законов РФ | 19.09.2022 | Yakutsk.ru
РАТЭК обвиняет продавцов iPhone 14 в нарушении законов РФ
19 сентября - Yakutsk.ru. Отраслевые эксперты предупредили о нарушении российских законов рядом продавцов iPhone 14
20220919T2258
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября - Yakutsk.ru. Отраслевые эксперты предупредили о нарушении российских законов рядом продавцов iPhone 14 Российская ассоциация торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники говорит о том, что для продаж iPhone 14 легально нужен ряд некоторых разрешений. Согласно данным отраслевой ассоциации продавцов электроники, необходимых разрешений никто из российских продавцов не получил. Однако новинку уже можно купить на некоторых маркетплейсах, которые обещают доставить покупку в этом месяце, уточняет РБК. [caption id="attachment_363615" align="aligncenter" width="1200"] legion-media.ru[/caption] Люди, представляющие «М.Видео-Эльдорадо», заявили, что в их планы входит в скором времени получить нотификацию на iPhone 14, а также и другие новинки. В Wildberries сделали заявление о том, что у них продажи пока ещё не начались. Представители «Ситилинк» и компании МТС вообще не стали комментировать ситуацию. Напомним, что ранее Yakutsk.ru. рассказывал о необычной камере смартфона. Она поможет измерять уровень крови в организме.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Тазина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РАТЭК обвиняет продавцов iPhone 14 в нарушении законов РФ

22:58 19.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Тазина

Новости Технологии

19 сентября - Yakutsk.ru. Отраслевые эксперты предупредили о нарушении российских законов рядом продавцов iPhone 14

Российская ассоциация торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники говорит о том, что для продаж iPhone 14 легально нужен ряд некоторых разрешений.

Согласно данным отраслевой ассоциации продавцов электроники, необходимых разрешений никто из российских продавцов не получил. Однако новинку уже можно купить на некоторых маркетплейсах, которые обещают доставить покупку в этом месяце, уточняет РБК.

Люди, представляющие «М.Видео-Эльдорадо», заявили, что в их планы входит в скором времени получить нотификацию на iPhone 14, а также и другие новинки. В Wildberries сделали заявление о том, что у них продажи пока ещё не начались. Представители «Ситилинк» и компании МТС вообще не стали комментировать ситуацию.

Напомним, что ранее Yakutsk.ru. рассказывал о необычной камере смартфона. Она поможет измерять уровень крови в организме.