https://yakutsk.ru/news/hi_tech/id10756-v-izvestnoj-socseti-odnoklassniki-obnovyat-sistemu-rekomendacij/
В "Одноклассниках" запустили новую функцию по рекомендациям контента
В "Одноклассниках" запустили новую функцию по рекомендациям контента | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
В "Одноклассниках" запустили новую функцию по рекомендациям контента
21 сентября - Yakutsk.ru Социальная сеть "Одноклассники" решила выпустить крупное обновление своей системы рекомендаций контента
20220921T1945
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября - Yakutsk.ru Социальная сеть "Одноклассники" решила выпустить крупное обновление своей системы рекомендаций контента "Одноклассники" выпустят в ближайшее время крупное обновление своей системы рекомендаций, сообщает Uspei.com Группа разработчиков соцсети "Одноклассники" объявила о значительном обновления структуры предложений в заголовках рекомендаций. Как указали специалисты, в настоящее время они сосредоточены на распространении авторских прав. Благодаря новым моделям искусственного интеллекта и "автоцентрическому" расчету позиционирования блоггеры и организации с большим распространением контента смогут получить больше перспектив и привлечь новую аудиторию. [caption id="attachment_369868" align="aligncenter" width="1200"] akket.com[/caption] В настоящее время расчеты готовы предоставить толпу такому количеству создателей контента, какое можно разумно ожидать, и соответственно увеличить ассортимент контента на сайте: как в сегменте предложений, так и в области предлагаемого контента в ленте. Нейросети будут выбирать наиболее значимую аудиторию для каждой рассылки в свете действий и интересов клиентов. Уже сейчас расчеты предложений были скорректированы исключительно под клиента. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Одноклассниках теперь будет возможность оплаты по qr-коду.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Виктория Фомина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В "Одноклассниках" запустили новую функцию по рекомендациям контента

19:45 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Виктория Фомина

Новости Технологии

21 сентября - Yakutsk.ru Социальная сеть "Одноклассники" решила выпустить крупное обновление своей системы рекомендаций контента

«Одноклассники» выпустят в ближайшее время крупное обновление своей системы рекомендаций, сообщает Uspei.com

Группа разработчиков соцсети «Одноклассники» объявила о значительном обновления структуры предложений в заголовках рекомендаций. Как указали специалисты, в настоящее время они сосредоточены на распространении авторских прав.

Благодаря новым моделям искусственного интеллекта и «автоцентрическому» расчету позиционирования блоггеры и организации с большим распространением контента смогут получить больше перспектив и привлечь новую аудиторию.

В настоящее время расчеты готовы предоставить толпу такому количеству создателей контента, какое можно разумно ожидать, и соответственно увеличить ассортимент контента на сайте: как в сегменте предложений, так и в области предлагаемого контента в ленте.

Нейросети будут выбирать наиболее значимую аудиторию для каждой рассылки в свете действий и интересов клиентов. Уже сейчас расчеты предложений были скорректированы исключительно под клиента.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Одноклассниках теперь будет возможность оплаты по qr-коду.