https://yakutsk.ru/news/hi_tech/id10763-vyshel-anons-simulyatora-kosmicheskogo-korablya-pri-podderzhke-kompanii-paradox/
Вышел анонс симулятора космического корабля при поддержке компании Paradox
Вышел анонс симулятора космического корабля при поддержке компании Paradox | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Вышел анонс симулятора космического корабля при поддержке компании Paradox
22 сентября - Yakutsk.ru. Создана космическая управленческая игра, в которой игрок — это бессмертный искусственный интеллект, исследующий обширную вселенную
20220922T2231
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - Yakutsk.ru. Создана космическая управленческая игра, в которой игрок — это бессмертный искусственный интеллект, исследующий обширную вселенную Космическая стратегия Stardeus планирует повторить путь других симуляторов колоний, например, как RimWorld и Oxygen Not Included, чтобы стать лучшей космической игрой этой осенью. Идея и создание принадлежат разработчику из Литвы, сообщает издательство «Ридус». Это «проект представляет собой космическую управленческую игру, в которой игрок — это бессмертный искусственный интеллект, исследующий обширную вселенную». [caption id="attachment_373507" align="aligncenter" width="1200"] discover24.ru[/caption] Игроку предлагается  управлять и налаживать совместную работу роботов, дронов и людей, сооружать и поддерживать гигантскую галактическую махину. По словам издания, требуется сформировать колонну машин и автоматизировать свои производственные этапы действий, преодолевая проблемы, возникающие «из-за внешних катастроф или ненадежного характера колонистов». На сегодняшний день в данный проект уже входят сценарии «Крушение» и «Покидая Землю», к тому же при первом выпуске будет доступен режим «Песочница». Игра про космический корабль запустится в раннем доступе Steam 12 октября, а через два-три года  планируется выйти в полный релиз. Также есть возможность следить за разработкой игры в прямом эфире на канале Twitch. Ранее Yakutsk  рассказал, что Team Spirit попросила Valve заменить логотип команды в игре Dota 2.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ольга Шемякина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Вышел анонс симулятора космического корабля при поддержке компании Paradox

22:31 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ольга Шемякина

Новости Технологии

22 сентября - Yakutsk.ru. Создана космическая управленческая игра, в которой игрок — это бессмертный искусственный интеллект, исследующий обширную вселенную

Космическая стратегия Stardeus планирует повторить путь других симуляторов колоний, например, как RimWorld и Oxygen Not Included, чтобы стать лучшей космической игрой этой осенью.

Идея и создание принадлежат разработчику из Литвы, сообщает издательство «Ридус». Это «проект представляет собой космическую управленческую игру, в которой игрок — это бессмертный искусственный интеллект, исследующий обширную вселенную».

Игроку предлагается  управлять и налаживать совместную работу роботов, дронов и людей, сооружать и поддерживать гигантскую галактическую махину. По словам издания, требуется сформировать колонну машин и автоматизировать свои производственные этапы действий, преодолевая проблемы, возникающие «из-за внешних катастроф или ненадежного характера колонистов». На сегодняшний день в данный проект уже входят сценарии «Крушение» и «Покидая Землю», к тому же при первом выпуске будет доступен режим «Песочница».

Игра про космический корабль запустится в раннем доступе Steam 12 октября, а через два-три года  планируется выйти в полный релиз. Также есть возможность следить за разработкой игры в прямом эфире на канале Twitch.

Ранее Yakutsk  рассказал, что Team Spirit попросила Valve заменить логотип команды в игре Dota 2.