https://yakutsk.ru/news/id10006-19fortyfive-ssha-kompensiruyut-vozrosshij-voennyj-potencial-rossii-v-evrope/
19FortyFive: США компенсируют возросший военный потенциал России в Европе
19FortyFive: США компенсируют возросший военный потенциал России в Европе | 12.01.2022 | Yakutsk.ru
19FortyFive: США компенсируют возросший военный потенциал России в Европе
Россия обладает превосходством в гиперзвуковом оружии, а США - в ВВС
20220112T1935
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Россия обладает превосходством в гиперзвуковом оружии, а США - в ВВС Россия имеет мало возможностей для того, чтобы получить свое полное военное преимущество в Европе. Об этом рассказали авторы из США, подготовившие материал для издания 19FortyFive. «С 2014 года США возвращают войска в Европу и наращивают свой передовой военный потенциал. Программы модернизации армии США, например, Long-Range Precision Fires и в области противоракетной и противовоздушной обороны, создадут потенциал ограничения и воспрещения доступа и маневра НАТО, который компенсирует тот, что развернут Россией», − цитирует американский источник «Лента.ru». [caption id="attachment_8373" align="aligncenter" width="1024"] gunsfriend.ru[/caption] Неприятности американцам могут причинить лишь российские гиперзвуковые ракеты нескольких моделей, а с американской стороны россиянам - новейший истребитель пятого поколения модели F-35 Lightning II. В 19FortyFive также уверены, что поставки американских танков "Абрамс", крупнокалиберных реактивных систем залпового огня и самолетов четвертого поколения помогут армиям Европы против России.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

19FortyFive: США компенсируют возросший военный потенциал России в Европе

19:35 12.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Новости

Россия обладает превосходством в гиперзвуковом оружии, а США - в ВВС

Россия имеет мало возможностей для того, чтобы получить свое полное военное преимущество в Европе. Об этом рассказали авторы из США, подготовившие материал для издания 19FortyFive.

«С 2014 года США возвращают войска в Европу и наращивают свой передовой военный потенциал. Программы модернизации армии США, например, Long-Range Precision Fires и в области противоракетной и противовоздушной обороны, создадут потенциал ограничения и воспрещения доступа и маневра НАТО, который компенсирует тот, что развернут Россией», − цитирует американский источник «Лента.ru».

Неприятности американцам могут причинить лишь российские гиперзвуковые ракеты нескольких моделей, а с американской стороны россиянам — новейший истребитель пятого поколения модели F-35 Lightning II.

В 19FortyFive также уверены, что поставки американских танков «Абрамс», крупнокалиберных реактивных систем залпового огня и самолетов четвертого поколения помогут армиям Европы против России.