https://yakutsk.ru/news/id10006-amerikanskij-samolyot-voshyol-v-zonu-opoznavaniya-pvo-dnr/
Американский самолёт вошёл в зону опознавания ПВО ДНР
Американский самолёт вошёл в зону опознавания ПВО ДНР | 28.12.2021 | Yakutsk.ru
Американский самолёт вошёл в зону опознавания ПВО ДНР
Американский военный самолёт вошёл в зону идентификации ПВО ДНР
20211228T1707
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Американский военный самолёт вошёл в зону идентификации ПВО ДНР Стало известно о том, что американский военный самолет летал над Краматорском и его удалось засечь противовоздушной обороне ДНР. [caption id="attachment_5796" align="aligncenter" width="1000"] amp.topcor.ru[/caption] Специалисты портала Авиа.про предоставили фотоснимки, где хорошо видны инверсионные следы американского военного самолёта. Отмечается, что данным фотографии были сделаны в небе Краматорска. По мнению военных экспертов республик, самолет интересовали не вооруженные сил ДНР и ЛНР, а российские войска у границ с Украиной. Российские ПВО также засекли этот американский самолет, который вел разведку, но пока не дают комментариев относительно его целей полета - формально он осуществлялся в воздушном пространстве Украины.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Американский самолёт вошёл в зону опознавания ПВО ДНР

17:07 28.12.2021 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Новости

Американский военный самолёт вошёл в зону идентификации ПВО ДНР

Стало известно о том, что американский военный самолет летал над Краматорском и его удалось засечь противовоздушной обороне ДНР.

Специалисты портала Авиа.про предоставили фотоснимки, где хорошо видны инверсионные следы американского военного самолёта. Отмечается, что данным фотографии были сделаны в небе Краматорска. По мнению военных экспертов республик, самолет интересовали не вооруженные сил ДНР и ЛНР, а российские войска у границ с Украиной.

Российские ПВО также засекли этот американский самолет, который вел разведку, но пока не дают комментариев относительно его целей полета — формально он осуществлялся в воздушном пространстве Украины.