https://yakutsk.ru/news/id10006-analitik-bredixin-ne-isklyuchil-chto-nastuplenie-vsu-v-donbasse-obernetsya-novoj-operaciej-odkb/
Аналитик Бредихин не исключил, что наступление ВСУ в Донбассе обернется новой операцией ОДКБ
Аналитик Бредихин не исключил, что наступление ВСУ в Донбассе обернется новой операцией ОДКБ | 10.01.2022 | Yakutsk.ru
Аналитик Бредихин не исключил, что наступление ВСУ в Донбассе обернется новой операцией ОДКБ
Он считает, что силы ОДКБ вполне могут быть применены и на Донбассе
20220110T1947
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Он считает, что силы ОДКБ вполне могут быть применены и на Донбассе Миротворцы из Организации Договора по коллективной безопасности (ОДКБ) в Казахстане показали себя просто великолепно, помогая обеспечить порядок и стабильность на территории этой страны, и теперь российский политический аналитик Антон Бредихин считает, что силы военных этой организации вполне могут быть введены и на территорию ДНР и ЛНР, если начнется военная кампания Украины против республик Донбасса. [caption id="attachment_7661" align="aligncenter" width="1600"] veved.ru[/caption] По словам российского эксперта, ничто теперь не мешает использовать полученный военный и политический опыт для умиротворения также и на Донбассе, правда, пока не ясно, кто из членов ОДКБ согласится на ввод своих войск в "горячую точку". «Казахстанский вопрос эксплуатировать у американцев не получится, так как наши силы ОДКБ сработали оперативно: зашли и улучшили ситуацию. Поэтому Донбасс и дальше будут раскачивать… Если не ОДКБ, то российский военный контингент оперативно, за несколько часов обеспечит безопасность мирных граждан Донбасса», − цитирует эксперта «ПолитРоссия».  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Аналитик Бредихин не исключил, что наступление ВСУ в Донбассе обернется новой операцией ОДКБ

19:47 10.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Новости

Он считает, что силы ОДКБ вполне могут быть применены и на Донбассе

Миротворцы из Организации Договора по коллективной безопасности (ОДКБ) в Казахстане показали себя просто великолепно, помогая обеспечить порядок и стабильность на территории этой страны, и теперь российский политический аналитик Антон Бредихин считает, что силы военных этой организации вполне могут быть введены и на территорию ДНР и ЛНР, если начнется военная кампания Украины против республик Донбасса.

По словам российского эксперта, ничто теперь не мешает использовать полученный военный и политический опыт для умиротворения также и на Донбассе, правда, пока не ясно, кто из членов ОДКБ согласится на ввод своих войск в «горячую точку».

«Казахстанский вопрос эксплуатировать у американцев не получится, так как наши силы ОДКБ сработали оперативно: зашли и улучшили ситуацию. Поэтому Донбасс и дальше будут раскачивать… Если не ОДКБ, то российский военный контингент оперативно, за несколько часов обеспечит безопасность мирных граждан Донбасса», − цитирует эксперта «ПолитРоссия».