https://yakutsk.ru/news/id10006-armii-ukrainy-i-rf-sravnili-s-majbaxom-i-zhigulyami/
Армии Украины и РФ сравнили с «Майбахом» и «Жигулями»
Армии Украины и РФ сравнили с «Майбахом» и «Жигулями» | 12.01.2022 | Yakutsk.ru
Армии Украины и РФ сравнили с «Майбахом» и «Жигулями»
Армии стран несопоставимы, уверен он
20220112T1953
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Армии стран несопоставимы, уверен он Военный эксперт Виктор Литовкин рассказал о том, почему именно командование российской армии не стало заниматься развертыванием своих ракет малой и средней дальности у украинских границ, об этом сообщает издание «Лента.ру». [caption id="attachment_8390" align="aligncenter" width="1200"] militaryarms.ru[/caption] Он считает, что это вызвано фактическим отсутствием у украинских вооруженных сил эффективных и боеспособных флота, ВВС и ракетных войск. Он сделал интересное сравнение двух армией, украинскую он назвал «Жигулями», а российская армия у военного специалиста стала «Майбахом».  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Армии Украины и РФ сравнили с «Майбахом» и «Жигулями»

19:53 12.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Новости

Армии стран несопоставимы, уверен он

Военный эксперт Виктор Литовкин рассказал о том, почему именно командование российской армии не стало заниматься развертыванием своих ракет малой и средней дальности у украинских границ, об этом сообщает издание «Лента.ру».

Он считает, что это вызвано фактическим отсутствием у украинских вооруженных сил эффективных и боеспособных флота, ВВС и ракетных войск. Он сделал интересное сравнение двух армией, украинскую он назвал «Жигулями», а российская армия у военного специалиста стала «Майбахом».