https://yakutsk.ru/news/id10006-avia-pro-v-sluchae-nastupleniya-vsu-na-donbasse-vks-rossii-nanesut-tochechnye-udary/
Avia.pro: В случае наступления ВСУ на Донбассе ВКС России нанесут точечные удары
Avia.pro: В случае наступления ВСУ на Донбассе ВКС России нанесут точечные удары | 01.01.2022 | Yakutsk.ru
Avia.pro: В случае наступления ВСУ на Донбассе ВКС России нанесут точечные удары
Удары могут быть нанесены из воздушного пространства Беларуси
20220101T1548
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Удары могут быть нанесены из воздушного пространства Беларуси Получаемые от украинской стороны угрозы когда-то вынудят ответить Россию. Авторы издания Avia.pro высказали свое мнение о том, что Россия может нанести точечные удары на Донбассе по позициям украинских войск. Ведь глава российского МИДа Сергей Лавров уже отмечал, что вооруженные силы РФ будут защищать Донбасс, так как там находится около 800 тысяч граждан России. [caption id="attachment_6108" align="aligncenter" width="1200"] warfiles.ru[/caption] Авторы материала обратили на то, как проходит траектория всех полетов истребителей ВКС РФ и ВВС Белоруссии - они считают, что российские самолеты смогут нанести мощные авиационные удары по украинским военным объектам из воздушного пространства Белоруссии. Авторы американского издания Financial Times отметили, что одним из вариантов начала войны в Донбассе будет именно нанесение мощных авиационных ударов. Американские аналитики считают, что они будут иметь успех - ведь развитой современной системы ПВО у украинской армии практически нет.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Avia.pro: В случае наступления ВСУ на Донбассе ВКС России нанесут точечные удары

15:48 01.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Новости

Удары могут быть нанесены из воздушного пространства Беларуси

Получаемые от украинской стороны угрозы когда-то вынудят ответить Россию. Авторы издания Avia.pro высказали свое мнение о том, что Россия может нанести точечные удары на Донбассе по позициям украинских войск. Ведь глава российского МИДа Сергей Лавров уже отмечал, что вооруженные силы РФ будут защищать Донбасс, так как там находится около 800 тысяч граждан России.

Авторы материала обратили на то, как проходит траектория всех полетов истребителей ВКС РФ и ВВС Белоруссии — они считают, что российские самолеты смогут нанести мощные авиационные удары по украинским военным объектам из воздушного пространства Белоруссии.

Авторы американского издания Financial Times отметили, что одним из вариантов начала войны в Донбассе будет именно нанесение мощных авиационных ударов. Американские аналитики считают, что они будут иметь успех — ведь развитой современной системы ПВО у украинской армии практически нет.