https://yakutsk.ru/news/id10006-avia-pro-vstuplenie-ukrainy-v-nato-privedet-k-poyavleniyu-v-chernom-more-soten-giperzvukovyx-raket/
Avia.Pro: Вступление Украины в НАТО приведет к появлению в Черном море сотен гиперзвуковых ракет
Avia.Pro: Вступление Украины в НАТО приведет к появлению в Черном море сотен гиперзвуковых ракет | 28.12.2021 | Yakutsk.ru
Avia.Pro: Вступление Украины в НАТО приведет к появлению в Черном море сотен гиперзвуковых ракет
Первые серийные боеприпасы поступят на вооружение ВМФ РФ в скором времени
20211228T1725
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Первые серийные боеприпасы поступят на вооружение ВМФ РФ в скором времени Российская армия может вскоре приступить к размещению своих вооружений в Черноморском регионе, это произойдет в том случае, если НАТО откажется от предлагаемого Россией проекта договора взаимной безопасности, сохранив свою политику в отношении России. Об этом сообщает издание Avia.Pro. [caption id="attachment_5811" align="aligncenter" width="1010"] sm.news[/caption] Новые современные фрегаты проекта 22350 будут оснащаться большим количеством российских гиперзвуковых ракет «Циркон», они смогут войти в состав Черноморского флота лишь к 2026 году. Отмечается, что эти модели поступят на вооружение российской армии, а именно ВМФ РФ, уже вскоре. С такими ракетами российским морякам будет совершенно нечего бояться. «Появление ракет «Циркон» в Черном море блокирует вход кораблей НАТО в «задний двор» РФ. Даже если оружие будет размещено на российской базе в Тартусе, то под угрозой уничтожения окажутся десятки американских военных баз. У Вашингтона нет способов противодействия этому вооружению», − подчеркнули журналисты.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Avia.Pro: Вступление Украины в НАТО приведет к появлению в Черном море сотен гиперзвуковых ракет

17:25 28.12.2021 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Новости

Первые серийные боеприпасы поступят на вооружение ВМФ РФ в скором времени

Российская армия может вскоре приступить к размещению своих вооружений в Черноморском регионе, это произойдет в том случае, если НАТО откажется от предлагаемого Россией проекта договора взаимной безопасности, сохранив свою политику в отношении России. Об этом сообщает издание Avia.Pro.

Новые современные фрегаты проекта 22350 будут оснащаться большим количеством российских гиперзвуковых ракет «Циркон», они смогут войти в состав Черноморского флота лишь к 2026 году. Отмечается, что эти модели поступят на вооружение российской армии, а именно ВМФ РФ, уже вскоре. С такими ракетами российским морякам будет совершенно нечего бояться.

«Появление ракет «Циркон» в Черном море блокирует вход кораблей НАТО в «задний двор» РФ. Даже если оружие будет размещено на российской базе в Тартусе, то под угрозой уничтожения окажутся десятки американских военных баз. У Вашингтона нет способов противодействия этому вооружению», − подчеркнули журналисты.