https://yakutsk.ru/news/id10006-chitateli-britanskoj-gazety-daily-mail-predlozhili-nestandartnoe-reshenie-dlya-zashhity-ukrainy/
Читатели британской газеты Daily Mail предложили нестандартное решение для защиты Украины
Читатели британской газеты Daily Mail предложили нестандартное решение для защиты Украины | 26.12.2021 | Yakutsk.ru
Читатели британской газеты Daily Mail предложили нестандартное решение для защиты Украины
По словам британцев, на защиту Украины надо отправить мигрантов
20211226T1849
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
По словам британцев, на защиту Украины надо отправить мигрантов Недавно прошедшие учения на полигоне «Опук», где Россия задействовала 1200 военнослужащих, удостоились публикации британского таблоида Daily Mail. Журналисты издания «ПолитРоссия» отметили тот факт, что военно-политическая ситуация на данный момент накалена, и возгласы про возможность «нападения РФ на Украину» все еще популярны. [caption id="attachment_5569" align="aligncenter" width="800"] discover24.ru[/caption] Некоторые читатели этого популярного британского издания отметили, что стране просто не нужно вмешиваться в ситуации на Украине, так как эта страна даже не входит в блок НАТО, а ответственность за украинские действия лежит на США. «Америка любит нагнетать напряженность, чтобы потом продавать оружие», – написал один из комментаторов. Еще один комментатор счел, что нужно действовать оригинально, если британское правительство хочет заняться защитой Украины: «Как насчет того, чтобы мы призвали побольше новобранцев и отправили их на Украину? Я бы набрал солдат из вновь прибывших “лодочников” и послал их в трехлетнее турне на русский фронт», – иронично заметил он, имея в виду заполонивших Великобританию нелегальных мигрантов.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Читатели британской газеты Daily Mail предложили нестандартное решение для защиты Украины

18:49 26.12.2021 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Новости

По словам британцев, на защиту Украины надо отправить мигрантов

Недавно прошедшие учения на полигоне «Опук», где Россия задействовала 1200 военнослужащих, удостоились публикации британского таблоида Daily Mail. Журналисты издания «ПолитРоссия» отметили тот факт, что военно-политическая ситуация на данный момент накалена, и возгласы про возможность «нападения РФ на Украину» все еще популярны.

Некоторые читатели этого популярного британского издания отметили, что стране просто не нужно вмешиваться в ситуации на Украине, так как эта страна даже не входит в блок НАТО, а ответственность за украинские действия лежит на США.

«Америка любит нагнетать напряженность, чтобы потом продавать оружие», – написал один из комментаторов.

Еще один комментатор счел, что нужно действовать оригинально, если британское правительство хочет заняться защитой Украины:

«Как насчет того, чтобы мы призвали побольше новобранцев и отправили их на Украину? Я бы набрал солдат из вновь прибывших “лодочников” и послал их в трехлетнее турне на русский фронт», – иронично заметил он, имея в виду заполонивших Великобританию нелегальных мигрантов.