https://yakutsk.ru/news/id10006-deniel-redkliff-i-emma-stoun-xoteli-otkazatsya-ot-roli-v-filme-garri-potter/
Дэниэл Рэдклифф и Эмма Стоун хотели отказаться от роли в фильме «Гарри Поттер»
Дэниэл Рэдклифф и Эмма Стоун хотели отказаться от роли в фильме «Гарри Поттер» | 02.01.2022 | Yakutsk.ru
Дэниэл Рэдклифф и Эмма Стоун хотели отказаться от роли в фильме «Гарри Поттер»
Актеры киносаги всерьез хотели заняться учебой и другими делами
20220102T2016
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Актеры киносаги всерьез хотели заняться учебой и другими делами Вчера на HBO Max прошел первый показ документального фильма «Возвращение в Хогвартс», который был посвящен 20-летию первого фильма серии «Гарри Поттер» — «Гарри Поттер и философский камень». Актеры кинолент о волшебнике рассказали о том, как все тогда происходило. [caption id="attachment_6411" align="aligncenter" width="1280"] aminoapps.com[/caption] Они упомянули, в том числе, о том, что Дэниэл Рэдклифф (Гарри Поттер) и Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер) хотели уйти из киновселенной в разное время - родители Дэниэла не хотели, чтобы их сын стал актером. Лишь чуткому и одаренному режиссеру первого фильма Крису Коламбусу удалось их переубедить - он доказал им, что у мальчика огромные таланты. Эмма хотела уйти перед съемками четвертой части - «Гарри Поттер и Орден Феникса». Она, как и ее героиня, очень важное внимание уделяла образованию, и ее едва удалось переубедить, а образование девушка в итоге получила самое лучшее - как на экране, так и в жизни. Съемки не помешали им самореализоваться, хотя Рэдклифф и жаловался на то, что не может уйти от образа юного волшебника в кино.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дэниэл Рэдклифф и Эмма Стоун хотели отказаться от роли в фильме «Гарри Поттер»

20:16 02.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Новости

Актеры киносаги всерьез хотели заняться учебой и другими делами

Вчера на HBO Max прошел первый показ документального фильма «Возвращение в Хогвартс», который был посвящен 20-летию первого фильма серии «Гарри Поттер» — «Гарри Поттер и философский камень». Актеры кинолент о волшебнике рассказали о том, как все тогда происходило.

Они упомянули, в том числе, о том, что Дэниэл Рэдклифф (Гарри Поттер) и Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер) хотели уйти из киновселенной в разное время — родители Дэниэла не хотели, чтобы их сын стал актером. Лишь чуткому и одаренному режиссеру первого фильма Крису Коламбусу удалось их переубедить — он доказал им, что у мальчика огромные таланты.

Эмма хотела уйти перед съемками четвертой части — «Гарри Поттер и Орден Феникса». Она, как и ее героиня, очень важное внимание уделяла образованию, и ее едва удалось переубедить, а образование девушка в итоге получила самое лучшее — как на экране, так и в жизни. Съемки не помешали им самореализоваться, хотя Рэдклифф и жаловался на то, что не может уйти от образа юного волшебника в кино.