https://yakutsk.ru/news/id10006-eks-glava-pravogo-sektora-dmitrij-yarosh-zayavil-o-peredvizhenii-rossijskix-vojsk-k-chernigovu/
Экс-глава «Правого сектора»* Дмитрий Ярош заявил о передвижении российских войск к Чернигову
Экс-глава «Правого сектора»* Дмитрий Ярош заявил о передвижении российских войск к Чернигову | 29.12.2021 | Yakutsk.ru
Экс-глава «Правого сектора»* Дмитрий Ярош заявил о передвижении российских войск к Чернигову
Украинский боевик считает, что Россия хочет захватить Украину
20211229T2007
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Украинский боевик считает, что Россия хочет захватить Украину Издание «Левый берег» привело слова бывшего главы украинской экстремисткой организации "Правый сектор"* Дмитрия Яроша - он уверен, что российская армия уже проводит подготовку к форсированию Днепра и взятию Чернигова. Все это делается под защитой сотен ЗРК. [caption id="attachment_5980" align="aligncenter" width="1134"] rusdialog.ru[/caption] «Легкой прогулки у них все равно не будет, Киев они не смогут мгновенно захватить. Это просто невозможно», – убежден Ярош. Он также уверен в том, что Николаевская и Одесская области подвергнутся вскоре ударам армии России, но там стоят самые боеспособные бригады ВСУ, считает боевик. «У России нет такого преимущества в силах и средствах, чтобы можно было просто высадиться и что-нибудь захватить. Такого не будет», – отметил Ярош. Бывший глава боевиков считает, что российская армия будет атаковать Украину в начале февраля следующего года. Российская сторона много раз отвергала это. *"Правый сектор" - организация, запрещенная судом в РФ.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Экс-глава «Правого сектора»* Дмитрий Ярош заявил о передвижении российских войск к Чернигову

20:07 29.12.2021 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Новости

Украинский боевик считает, что Россия хочет захватить Украину

Издание «Левый берег» привело слова бывшего главы украинской экстремисткой организации «Правый сектор»* Дмитрия Яроша — он уверен, что российская армия уже проводит подготовку к форсированию Днепра и взятию Чернигова. Все это делается под защитой сотен ЗРК.

«Легкой прогулки у них все равно не будет, Киев они не смогут мгновенно захватить. Это просто невозможно», – убежден Ярош.

Он также уверен в том, что Николаевская и Одесская области подвергнутся вскоре ударам армии России, но там стоят самые боеспособные бригады ВСУ, считает боевик.

«У России нет такого преимущества в силах и средствах, чтобы можно было просто высадиться и что-нибудь захватить. Такого не будет», – отметил Ярош.

Бывший глава боевиков считает, что российская армия будет атаковать Украину в начале февраля следующего года. Российская сторона много раз отвергала это.

*»Правый сектор» — организация, запрещенная судом в РФ.