https://yakutsk.ru/news/id10006-handelsblatt-iz-za-ukrainskogo-krizisa-zapad-upustil-iz-vidu-perevooruzhenie-armii-rossii/
Handelsblatt: Из-за украинского кризиса Запад упустил из виду перевооружение армии России
Handelsblatt: Из-за украинского кризиса Запад упустил из виду перевооружение армии России | 31.12.2021 | Yakutsk.ru
Handelsblatt: Из-за украинского кризиса Запад упустил из виду перевооружение армии России
Российская армия получит новые ракеты в 2022 году
20211231T1950
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Российская армия получит новые ракеты в 2022 году Европа и США из-за кризиса на Украине просто не смогли вовремя заметить перевооружение российской армии, отмечают специалисты издания “Военное обозрение”, они ссылаются на материал германского издания Handelsblatt. [caption id="attachment_6072" align="aligncenter" width="1200"] freedom-news.ru[/caption]   Главным направлением деятельности вооруженных сил РФ является вовсе не мифическое "вторжение российских войск на Украину", а полное перевооружение своих ракетных войск и обновление вооружения других родов войск армии России. Примером может послужить принятие на вооружение ракет "Циркон". Гиперзвуковая ракета "Циркон" уже в 2022 году должна будет появиться на вооружении военно-морских сил России, следом за ней в армию будет поставлены и первые образцы ракет РС-28 «Сармат». Все это говорит о том, что российская армия принимает на вооружение оборонительные виды оружия, а вовсе не собирается вторгаться на Украину.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Handelsblatt: Из-за украинского кризиса Запад упустил из виду перевооружение армии России

19:50 31.12.2021 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Новости

Российская армия получит новые ракеты в 2022 году

Европа и США из-за кризиса на Украине просто не смогли вовремя заметить перевооружение российской армии, отмечают специалисты издания “Военное обозрение”, они ссылаются на материал германского издания Handelsblatt.

Главным направлением деятельности вооруженных сил РФ является вовсе не мифическое «вторжение российских войск на Украину», а полное перевооружение своих ракетных войск и обновление вооружения других родов войск армии России. Примером может послужить принятие на вооружение ракет «Циркон».

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уже в 2022 году должна будет появиться на вооружении военно-морских сил России, следом за ней в армию будет поставлены и первые образцы ракет РС-28 «Сармат». Все это говорит о том, что российская армия принимает на вооружение оборонительные виды оружия, а вовсе не собирается вторгаться на Украину.