https://yakutsk.ru/news/id10006-insideover-nato-razvernulo-svoi-vojska-na-vostochnyx-granicax-rossii/
InsideOver: НАТО развернуло свои войска на восточных границах России
InsideOver: НАТО развернуло свои войска на восточных границах России | 29.12.2021 | Yakutsk.ru
InsideOver: НАТО развернуло свои войска на восточных границах России
При этом НАТО продолжает обвинять в агрессии Россию
20211229T1911
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
При этом НАТО продолжает обвинять в агрессии Россию НАТО сейчас активно размещает все новые свои войска вдоль восточных границ России, при этом продолжая ее обвинять в агрессии, замечает американское издание InsideOver. [caption id="attachment_5925" align="aligncenter" width="1200"] infosmi.net[/caption] Войска Североатлантического альянса уже приближаются к восточным границам России, они просто вынуждают российскую армию на ответные агрессивные действия. К примеру, несколько недель назад новые стратегические бомбардировщики авиации США появились в Румынии. Они усилили группировку ВВС США в Румынии. Стоит также отметить, что около 4,5 тысяч американских солдат и офицеров уже сейчас расположено на базах в Польше. Озвучиваются планы по усилению войск НАТО в Прибалтике. Это продолжает происходить, хотя Москва поставила НАТО ультиматум, резюмируют американские эксперты.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

InsideOver: НАТО развернуло свои войска на восточных границах России

19:11 29.12.2021 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Новости

При этом НАТО продолжает обвинять в агрессии Россию

НАТО сейчас активно размещает все новые свои войска вдоль восточных границ России, при этом продолжая ее обвинять в агрессии, замечает американское издание InsideOver.

Войска Североатлантического альянса уже приближаются к восточным границам России, они просто вынуждают российскую армию на ответные агрессивные действия. К примеру, несколько недель назад новые стратегические бомбардировщики авиации США появились в Румынии.

Они усилили группировку ВВС США в Румынии. Стоит также отметить, что около 4,5 тысяч американских солдат и офицеров уже сейчас расположено на базах в Польше. Озвучиваются планы по усилению войск НАТО в Прибалтике. Это продолжает происходить, хотя Москва поставила НАТО ультиматум, резюмируют американские эксперты.