https://yakutsk.ru/news/id10006-minoborony-rossii-nato-gotovitsya-k-bolshoj-vojne-s-rossiej/
Минобороны России: НАТО готовится к большой войне с Россией
Минобороны России: НАТО готовится к большой войне с Россией | 29.12.2021 | Yakutsk.ru
Минобороны России: НАТО готовится к большой войне с Россией
Минобороны России заявило о подготовке НАТО к масштабной войне с Россией
20211229T1943
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Минобороны России заявило о подготовке НАТО к масштабной войне с Россией НАТО сейчас сосредотачивает все новые войска у границ России и готово будет нанести свой удар в скором времени. Военные западного блока так и не ответили на российские гарантии безопасности и ультиматум, который ранее был отправлен их представителям в Брюссель. «Военное строительство блока полностью перенацелено на подготовку к крупномасштабному вооруженному конфликту высокой интенсивности с Россией», - заявил замминистра обороны РФ Александр Фомин. [caption id="attachment_5957" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] Российский генерал также выразил уверенность в том, что для нанесения удара по нашей стране военным Альянса теперь будет достаточно всего лишь несколько минут. «Границы блока передвинулись более, чем на одну тысячу километров на восток, что обеспечило ему возможность использовать нестратегические вооружения для поражения целей на территории России. Например, минимальное подлётное время с авиабаз в Эстонии до Санкт-Петербурга сократилось до нескольких минут», - заявил замминистра обороны РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Минобороны России: НАТО готовится к большой войне с Россией

19:43 29.12.2021 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Новости

Минобороны России заявило о подготовке НАТО к масштабной войне с Россией

НАТО сейчас сосредотачивает все новые войска у границ России и готово будет нанести свой удар в скором времени. Военные западного блока так и не ответили на российские гарантии безопасности и ультиматум, который ранее был отправлен их представителям в Брюссель.

«Военное строительство блока полностью перенацелено на подготовку к крупномасштабному вооруженному конфликту высокой интенсивности с Россией», — заявил замминистра обороны РФ Александр Фомин.

Российский генерал также выразил уверенность в том, что для нанесения удара по нашей стране военным Альянса теперь будет достаточно всего лишь несколько минут.

«Границы блока передвинулись более, чем на одну тысячу километров на восток, что обеспечило ему возможность использовать нестратегические вооружения для поражения целей на территории России. Например, минимальное подлётное время с авиабаз в Эстонии до Санкт-Петербурга сократилось до нескольких минут», — заявил замминистра обороны РФ.