https://yakutsk.ru/news/id10006-oficer-ssha-v-otstavke-brent-istvud-nazval-posejdon-i-s-400-samymi-opasnymi-vooruzheniyami-rossii/
Офицер США в отставке Брент Иствуд назвал «Посейдон» и С-400 самыми опасными вооружениями России
Офицер США в отставке Брент Иствуд назвал «Посейдон» и С-400 самыми опасными вооружениями России | 01.01.2022 | Yakutsk.ru
Офицер США в отставке Брент Иствуд назвал «Посейдон» и С-400 самыми опасными вооружениями России
Он уверен, что российские вооружение очень мощное
20220101T1954
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Он уверен, что российские вооружение очень мощное Американский отставной офицер армии и военный эксперт издания 19Fortyfive Брент Иствуд рассказал о самых смертоносных вооружениях России, он перечислил пять самых опасных российских военных разработок. Главной опасностью он назвал российскую торпеду "Посейдон", которая пока что находится только в разработке. «Это оружие пугает, потому что оно может быть нацелено на города США на любом побережье. Россия планирует запустить "Посейдон" со своей подводной лодки К-329 "Белгород"», — отметил военный эксперт. [caption id="attachment_6199" align="aligncenter" width="1000"] voenchel.ru[/caption] «Особенно мощным» оружием против самолетов и даже низколетящих спутников он считает российский зенитно-ракетный комплекс С-400 «Триумф». «Он может не только уничтожать пилотируемые самолеты противника и некоторые дроны, но также может использоваться против крылатых и баллистических ракет на расстоянии до 250 миль», — пояснил эксперт. Он отметил, что такие ЗРС купили многие страны мира, включая КНР, Индии, а также Турцию. Отдельно выделил он и зенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) «Панцирь С-1», этот комплекс получил для поражения всех низколетящих целей улучшенный радар, возросла дальность обнаружения им противника, также он имеет более эффективные вращающиеся пушки. Отдельно эксперт отметил поступивший на вооружение ударный вертолет Ми-28НМ и новые ракетные комплексы «Ярс».  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Офицер США в отставке Брент Иствуд назвал «Посейдон» и С-400 самыми опасными вооружениями России

19:54 01.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Новости

Он уверен, что российские вооружение очень мощное

Американский отставной офицер армии и военный эксперт издания 19Fortyfive Брент Иствуд рассказал о самых смертоносных вооружениях России, он перечислил пять самых опасных российских военных разработок.

Главной опасностью он назвал российскую торпеду «Посейдон», которая пока что находится только в разработке. «Это оружие пугает, потому что оно может быть нацелено на города США на любом побережье. Россия планирует запустить «Посейдон» со своей подводной лодки К-329 «Белгород»», — отметил военный эксперт.

«Особенно мощным» оружием против самолетов и даже низколетящих спутников он считает российский зенитно-ракетный комплекс С-400 «Триумф». «Он может не только уничтожать пилотируемые самолеты противника и некоторые дроны, но также может использоваться против крылатых и баллистических ракет на расстоянии до 250 миль», — пояснил эксперт.

Он отметил, что такие ЗРС купили многие страны мира, включая КНР, Индии, а также Турцию.

Отдельно выделил он и зенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) «Панцирь С-1», этот комплекс получил для поражения всех низколетящих целей улучшенный радар, возросла дальность обнаружения им противника, также он имеет более эффективные вращающиеся пушки. Отдельно эксперт отметил поступивший на вооружение ударный вертолет Ми-28НМ и новые ракетные комплексы «Ярс».