https://yakutsk.ru/news/id10006-raketami-uzhe-ne-voyuyut-ekonomist-mixail-delyagin-v-pryamom-efire-obyasnil-taktiku-zapada/
«Ракетами уже не воюют»: Экономист Михаил Делягин в прямом эфире объяснил тактику Запада
«Ракетами уже не воюют»: Экономист Михаил Делягин в прямом эфире объяснил тактику Запада | 10.01.2022 | Yakutsk.ru
«Ракетами уже не воюют»: Экономист Михаил Делягин в прямом эфире объяснил тактику Запада
Российский депутат и экономист раскрыл план Запада
20220110T1957
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Российский депутат и экономист раскрыл план Запада Экономист и депутат Государственной думы Михаил Делягин в одном из последних выпусков российской программы "60 минут" рассказал о совершенно новой тактике ведения психологической войны, которую сейчас ведет Запад. Он считает, что западные страны уже не будут воевать ракетами, а главной войной станет информационная. [caption id="attachment_7673" align="aligncenter" width="1200"] u-f.ru[/caption] Экономист Михаил Делягин уверен - специальные технологии ведения информационной войны опаснее кибератак и ракетных ударов, свое мнение он озвучил на программе федерального ТВ "60 минут". "Войны в серьёзном мире ракетами уже не ведутся. Ведётся война за сознание людей, за сознание молодёжи", - подытожил он в своём Telegram-канале по итогам беседы в эфире телеканала. Сейчас нужно выиграть битву внутри страны - за умы и настроения людей, живущих в России, особенно молодежи, считает государственный деятель и известный экономист.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«Ракетами уже не воюют»: Экономист Михаил Делягин в прямом эфире объяснил тактику Запада

19:57 10.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Новости

Российский депутат и экономист раскрыл план Запада

Экономист и депутат Государственной думы Михаил Делягин в одном из последних выпусков российской программы «60 минут» рассказал о совершенно новой тактике ведения психологической войны, которую сейчас ведет Запад. Он считает, что западные страны уже не будут воевать ракетами, а главной войной станет информационная.

Экономист Михаил Делягин уверен — специальные технологии ведения информационной войны опаснее кибератак и ракетных ударов, свое мнение он озвучил на программе федерального ТВ «60 минут».

«Войны в серьёзном мире ракетами уже не ведутся. Ведётся война за сознание людей, за сознание молодёжи», — подытожил он в своём Telegram-канале по итогам беседы в эфире телеканала.

Сейчас нужно выиграть битву внутри страны — за умы и настроения людей, живущих в России, особенно молодежи, считает государственный деятель и известный экономист.