https://yakutsk.ru/news/id10006-sekretar-snbo-danilov-zayavil-chto-rossiya-nachnet-nastuplenie-na-ukrainu-s-azovskogo-morya/
Секретарь СНБО Данилов заявил, что Россия начнет наступление на Украину с Азовского моря
Секретарь СНБО Данилов заявил, что Россия начнет наступление на Украину с Азовского моря | 27.12.2021 | Yakutsk.ru
Секретарь СНБО Данилов заявил, что Россия начнет наступление на Украину с Азовского моря
С его словами согласны американцы
20211227T2242
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
С его словами согласны американцы Украинская армия сейчас пытается укрепить свою оборонительную линию в районе Азовского моря, поскольку именно там Россия проведет свою атаку на Украину. Во всяком случае, так считает СНБО Алексей Данилов, который выразил уверенность в подготовке морской «атаки РФ». [caption id="attachment_5730" align="aligncenter" width="840"] e-news.su[/caption] Американская газета The Washington Post считает, что в этих словах может быть правда, так как пограничной линии в том морском районе между РФ и Украиной фактически нет, а прибрежные украинские города в данном регионе сейчас практически открыты для любой атаки с моря. Украинский государственный чиновник считает, что существует «риск прямого противостояния» в данном регионе армии РФ и ВСУ как на море, так и на суше, и сейчас ведется лихорадочное укрепление береговой линии Азовского моря.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Секретарь СНБО Данилов заявил, что Россия начнет наступление на Украину с Азовского моря

22:42 27.12.2021 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Новости

С его словами согласны американцы

Украинская армия сейчас пытается укрепить свою оборонительную линию в районе Азовского моря, поскольку именно там Россия проведет свою атаку на Украину. Во всяком случае, так считает СНБО Алексей Данилов, который выразил уверенность в подготовке морской «атаки РФ».

Американская газета The Washington Post считает, что в этих словах может быть правда, так как пограничной линии в том морском районе между РФ и Украиной фактически нет, а прибрежные украинские города в данном регионе сейчас практически открыты для любой атаки с моря.

Украинский государственный чиновник считает, что существует «риск прямого противостояния» в данном регионе армии РФ и ВСУ как на море, так и на суше, и сейчас ведется лихорадочное укрепление береговой линии Азовского моря.