https://yakutsk.ru/news/id10006-the-national-interest-rossijskij-samolet-su-57-postupil-v-mezhdunarodnuyu-prodazhu-vtorym-posle-f-35/
The National Interest: Российский самолет Су-57 поступил в международную продажу вторым после F-35
The National Interest: Российский самолет Су-57 поступил в международную продажу вторым после F-35 | 29.12.2021 | Yakutsk.ru
The National Interest: Российский самолет Су-57 поступил в международную продажу вторым после F-35
Американские эксперты отметили достоинства российского самолета
20211229T1932
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Американские эксперты отметили достоинства российского самолета Экспортная версия Су-57 вполне способна составить конкуренцию новых американским F-35, считает в своей статье в издании National Interest военный обозреватель Питер Сучиу. Материал перевели эксперты discover24.ru. Lockheed Martin уже в скором времени может получить новых конкурентов - российские самолеты пятого поколения Су-57Э. Эта версия новейшего российского истребителя теперь также предлагается международным заказчикам. [caption id="attachment_5946" align="aligncenter" width="1200"] glas.ru[/caption] Впервые совершенно новый Sukhoi Su-57 Felon должны будут показать на выставке Aero India 2022, она будет проходить в индийском городе Бангалор в период с 3 по 5 февраля следующего года. Стоит отметить тот факт, что по некоторым характеристикам американский самолет не лучше Су-57Э. Все это может означать, что российский самолет вполне будет способен вытеснить с рынка американский дорогой истребитель, который не все себе смогут позволить. «Если говорить о Су-57Э, то этот самолет вызывает большой интерес во многих странах, поскольку обладает уникальными боевыми и летными характеристиками», – заявил директор Ростеха по международному сотрудничеству и региональной политике Виктор Кладов. Он также добавил: «Мы видим, что существует потребность в самолетах следующего поколения и есть как рыночная ниша, так и предпосылки для поставки этого самолета».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

The National Interest: Российский самолет Су-57 поступил в международную продажу вторым после F-35

19:32 29.12.2021 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Новости

Американские эксперты отметили достоинства российского самолета

Экспортная версия Су-57 вполне способна составить конкуренцию новых американским F-35, считает в своей статье в издании National Interest военный обозреватель Питер Сучиу. Материал перевели эксперты discover24.ru.

Lockheed Martin уже в скором времени может получить новых конкурентов — российские самолеты пятого поколения Су-57Э. Эта версия новейшего российского истребителя теперь также предлагается международным заказчикам.

Впервые совершенно новый Sukhoi Su-57 Felon должны будут показать на выставке Aero India 2022, она будет проходить в индийском городе Бангалор в период с 3 по 5 февраля следующего года. Стоит отметить тот факт, что по некоторым характеристикам американский самолет не лучше Су-57Э. Все это может означать, что российский самолет вполне будет способен вытеснить с рынка американский дорогой истребитель, который не все себе смогут позволить.

«Если говорить о Су-57Э, то этот самолет вызывает большой интерес во многих странах, поскольку обладает уникальными боевыми и летными характеристиками», – заявил директор Ростеха по международному сотрудничеству и региональной политике Виктор Кладов. Он также добавил: «Мы видим, что существует потребность в самолетах следующего поколения и есть как рыночная ниша, так и предпосылки для поставки этого самолета».