https://yakutsk.ru/news/id10006-the-paper-kitaj-ssha-rossiya-i-evropa-yavlyayutsya-voploshheniem-mnogopolyarnogo-mira/
The Paper: Китай, США, Россия и Европа являются воплощением многополярного мира
The Paper: Китай, США, Россия и Европа являются воплощением многополярного мира | 03.01.2022 | Yakutsk.ru
The Paper: Китай, США, Россия и Европа являются воплощением многополярного мира
Китайский эксперт высоко оценил влияние на США Европы и России
20220103T2234
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Китайский эксперт высоко оценил влияние на США Европы и России Эксперт из Китая Ян Цземянь в своем диалоге с изданием The Paper отметил, что администрация президента США Джо Байдена заняла не менее жесткую позицию в отношении его страны, чем занимала предыдущая администрация Дональда Трампа. [caption id="attachment_6513" align="aligncenter" width="1024"] geopolitica.ru[/caption] Он отметил, что вскоре даже имеющиеся наработки многолетнего сотрудничества между странами могут исчезнуть, что может быть очень плохим знаком не только для Китая или США, но и для всего мира. «Китай, США, Россия и Европа – это четыре важных основных фактора в мире, которые полностью отличаются от пропагандируемого Америкой группового противостояния США с Западом и Китая с Россией», – сообщает Цземянь. Все эти страны и объединения стран являются настоящими гигантами мировой политики, именно поэтому сохраняется общий мировой баланс в геополитике, сообщает слова эксперта издание «ИноСМИ.Ru».  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

The Paper: Китай, США, Россия и Европа являются воплощением многополярного мира

22:34 03.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Новости

Китайский эксперт высоко оценил влияние на США Европы и России

Эксперт из Китая Ян Цземянь в своем диалоге с изданием The Paper отметил, что администрация президента США Джо Байдена заняла не менее жесткую позицию в отношении его страны, чем занимала предыдущая администрация Дональда Трампа.

Он отметил, что вскоре даже имеющиеся наработки многолетнего сотрудничества между странами могут исчезнуть, что может быть очень плохим знаком не только для Китая или США, но и для всего мира.

«Китай, США, Россия и Европа – это четыре важных основных фактора в мире, которые полностью отличаются от пропагандируемого Америкой группового противостояния США с Западом и Китая с Россией», – сообщает Цземянь.

Все эти страны и объединения стран являются настоящими гигантами мировой политики, именно поэтому сохраняется общий мировой баланс в геополитике, сообщает слова эксперта издание «ИноСМИ.Ru».