https://yakutsk.ru/news/id10006-udar-vks-rossii-po-tureckim-boevikam-na-severe-sirii-popal-na-video/
Удар ВКС России по турецким боевикам на севере Сирии попал на видео
Удар ВКС России по турецким боевикам на севере Сирии попал на видео | 26.12.2021 | Yakutsk.ru
Удар ВКС России по турецким боевикам на севере Сирии попал на видео
Боевики потеряли крупный склад с боеприпасами
20211226T1605
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Боевики потеряли крупный склад с боеприпасами В работы российских ВКС в Сирии был замечен короткий перерыв, но совсем недавно авиационные удары российских штурмовиков и истребителей по протурецким боевикам были возобновлены. Отмечается, что это произошло после того, как на севере Сирии их отряды попытались атаковать позиции курдских вооруженных группировок и Сирийской арабской армии. [caption id="attachment_5503" align="aligncenter" width="720"] fbm.ru[/caption] Два авиационных удара привели к тому, что склад с боеприпасами одной из группировок протурецких террористов взлетел на воздух, столб дыма был виден на расстоянии в несколько десятков километров. Портал Avia.pro опубликовал видеозапись этого воздушного удара по протурецким боевикам, на ней видно, что на складе сдетонировало огромное количество боеприпасов, вызвав взрыв огромной мощи. Сирийские источники отмечают, что все позиции террористов были атакованы российскими новыми фронтовыми истребителями-бомбардировщиками Су-34, официальные источники пока хранят молчание об этой атаке.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Удар ВКС России по турецким боевикам на севере Сирии попал на видео

16:05 26.12.2021 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Новости

Боевики потеряли крупный склад с боеприпасами

В работы российских ВКС в Сирии был замечен короткий перерыв, но совсем недавно авиационные удары российских штурмовиков и истребителей по протурецким боевикам были возобновлены. Отмечается, что это произошло после того, как на севере Сирии их отряды попытались атаковать позиции курдских вооруженных группировок и Сирийской арабской армии.

Два авиационных удара привели к тому, что склад с боеприпасами одной из группировок протурецких террористов взлетел на воздух, столб дыма был виден на расстоянии в несколько десятков километров.

Портал Avia.pro опубликовал видеозапись этого воздушного удара по протурецким боевикам, на ней видно, что на складе сдетонировало огромное количество боеприпасов, вызвав взрыв огромной мощи.

Сирийские источники отмечают, что все позиции террористов были атакованы российскими новыми фронтовыми истребителями-бомбардировщиками Су-34, официальные источники пока хранят молчание об этой атаке.