https://yakutsk.ru/news/id10006-ukrainskie-voennye-po-oshibke-zastrelili-svoego-sosluzhivca-v-donbasse/
Украинские военные по ошибке застрелили своего сослуживца в Донбассе
Украинские военные по ошибке застрелили своего сослуживца в Донбассе | 02.01.2022 | Yakutsk.ru
Украинские военные по ошибке застрелили своего сослуживца в Донбассе
Военные убили своего же медика, все они находились в состоянии алкогольного опьянения
20220102T1459
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Военные убили своего же медика, все они находились в состоянии алкогольного опьянения Украинские десантники из 25-й бригады ВДВ ВСУ обстреляли и убили своего собственного военного медика. Об этом сообщает издание Avia.pro. Это произошло еще 30 декабря, но обстоятельства случившегося стали известны лишь сейчас. Отмечается, что военный медик зачем-то в одиночку отошел с позиции ВСУ, а затем был ими принят за одиночного ополченца, в результате чего обстрелян. [caption id="attachment_6278" align="aligncenter" width="1170"] jokerweb.org[/caption] Он получил несколько серьезных пулевых ранений и умер от потери крови. Найти его удалось только через два дня возле украинских позиций. По версии следствия, погибший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, самовольно оставил украинские позиции вечером 30 декабря и направился в сторону позиций ДНР, в ходе чего получил ранения и в течении суток погибал от потери крови, — говорится в сообщении. На данный момент уже удалось установить, что медик скончался из-за пуль своих же собственных сослуживцев.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Украинские военные по ошибке застрелили своего сослуживца в Донбассе

14:59 02.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Новости

Военные убили своего же медика, все они находились в состоянии алкогольного опьянения

Украинские десантники из 25-й бригады ВДВ ВСУ обстреляли и убили своего собственного военного медика. Об этом сообщает издание Avia.pro.

Это произошло еще 30 декабря, но обстоятельства случившегося стали известны лишь сейчас. Отмечается, что военный медик зачем-то в одиночку отошел с позиции ВСУ, а затем был ими принят за одиночного ополченца, в результате чего обстрелян.

Он получил несколько серьезных пулевых ранений и умер от потери крови. Найти его удалось только через два дня возле украинских позиций.

По версии следствия, погибший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, самовольно оставил украинские позиции вечером 30 декабря и направился в сторону позиций ДНР, в ходе чего получил ранения и в течении суток погибал от потери крови, — говорится в сообщении.

На данный момент уже удалось установить, что медик скончался из-за пуль своих же собственных сослуживцев.