https://yakutsk.ru/news/id10006-v-kazaxstan-v-sostave-mirotvorcheskix-sil-odkb-napravyat-specnaz-vdv-rossii/
В Казахстан в составе миротворческих сил ОДКБ направят спецназ ВДВ России
В Казахстан в составе миротворческих сил ОДКБ направят спецназ ВДВ России | 09.01.2022 | Yakutsk.ru
В Казахстан в составе миротворческих сил ОДКБ направят спецназ ВДВ России
Россия отправит в страну 45-ю бригаду спецназа ВДВ
20220109T1905
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Россия отправит в страну 45-ю бригаду спецназа ВДВ Российские войска в Казахстане будут представлены в том числе и силами спецназа ВДВ, об этом сообщает телевизионный канал Russia Today, ссылаясь на Минобороны России. Сейчас российские десантники из элитной бригады спецназа ВДВ в Кубинке находятся в пунктах погрузки, скоро они начнут выполнять свои боевые задачи как миротворцы в Казахстане. [caption id="attachment_7413" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] «Подразделения 45-й отдельной бригады специального назначения Воздушно-десантных войск совершили марш из пункта постоянной дислокации на аэродром погрузки Чкаловский, Ивановского соединения – на аэродром Иваново-Северный, Ульяновского соединения – на аэродром Ульяновск-Восточный», – передает Russia Today сообщение министерства обороны. По просьбе члена ОДКБ Казахстана другие страны блока ввели войска на его территорию, больше всего солдат послали Россия и Белоруссия.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Казахстан в составе миротворческих сил ОДКБ направят спецназ ВДВ России

19:05 09.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Новости

Россия отправит в страну 45-ю бригаду спецназа ВДВ

Российские войска в Казахстане будут представлены в том числе и силами спецназа ВДВ, об этом сообщает телевизионный канал Russia Today, ссылаясь на Минобороны России.

Сейчас российские десантники из элитной бригады спецназа ВДВ в Кубинке находятся в пунктах погрузки, скоро они начнут выполнять свои боевые задачи как миротворцы в Казахстане.

«Подразделения 45-й отдельной бригады специального назначения Воздушно-десантных войск совершили марш из пункта постоянной дислокации на аэродром погрузки Чкаловский, Ивановского соединения – на аэродром Иваново-Северный, Ульяновского соединения – на аэродром Ульяновск-Восточный», – передает Russia Today сообщение министерства обороны.

По просьбе члена ОДКБ Казахстана другие страны блока ввели войска на его территорию, больше всего солдат послали Россия и Белоруссия.