https://yakutsk.ru/news/id10006-v-sirii-rossijskie-vks-zachishhayut-idlib-ot-protureckix-boevikov/
В Сирии российские ВКС зачищают Идлиб от протурецких боевиков
В Сирии российские ВКС зачищают Идлиб от протурецких боевиков | 04.01.2022 | Yakutsk.ru
В Сирии российские ВКС зачищают Идлиб от протурецких боевиков
Удары авиации наносятся с высокой интенсивностью
20220104T1937
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Удары авиации наносятся с высокой интенсивностью Турецкие террористы понесли довольно большие потери в сирийской провинции Идлиб от авиационных ударов ВКС РФ, об этом сообщают государственные СМИ Сирии, в том числе ИА SANA. [caption id="attachment_6565" align="aligncenter" width="1010"] news.myseldon.com[/caption] Сирийские журналисты отмечают, что российские боевые самолеты наносят довольно точные удары по долговременным оборудованным позициям боевиков в Идлибе. Отмечается тот факт, что удалось добиться попаданий в несколько складов вооружения и боеприпасов, а также уничтожить штаб террористов одной из группировок протурецкой направленности. Из-за активного применения крылатых ракет и обычных фугасных авиационных бомб потери в стане террористов Идлиба могли достичь за неделю 80 человек. Авиационные удары наносят по позициям боевиков истребители-бомбардировщики Су-34, а также фронтовые бомбардировщики Су-24 и новейшие истребители Су-30СМ.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Сирии российские ВКС зачищают Идлиб от протурецких боевиков

19:37 04.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Новости

Удары авиации наносятся с высокой интенсивностью

Турецкие террористы понесли довольно большие потери в сирийской провинции Идлиб от авиационных ударов ВКС РФ, об этом сообщают государственные СМИ Сирии, в том числе ИА SANA.

Сирийские журналисты отмечают, что российские боевые самолеты наносят довольно точные удары по долговременным оборудованным позициям боевиков в Идлибе. Отмечается тот факт, что удалось добиться попаданий в несколько складов вооружения и боеприпасов, а также уничтожить штаб террористов одной из группировок протурецкой направленности. Из-за активного применения крылатых ракет и обычных фугасных авиационных бомб потери в стане террористов Идлиба могли достичь за неделю 80 человек.

Авиационные удары наносят по позициям боевиков истребители-бомбардировщики Су-34, а также фронтовые бомбардировщики Су-24 и новейшие истребители Су-30СМ.