https://yakutsk.ru/news/id10006-vs-ukrainy-nachali-nastuplenie-na-doneck-s-trex-napravlenij-srazu/
ВС Украины начали наступление на Донецк с трех направлений сразу
ВС Украины начали наступление на Донецк с трех направлений сразу | 09.01.2022 | Yakutsk.ru
ВС Украины начали наступление на Донецк с трех направлений сразу
Об этом сообщает Avia.pro
20220109T1830
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Об этом сообщает Avia.pro По утверждению авторов издания Avia.Pro, войска Украины начали наступление на силы республик Донбасса сразу на трех направлениях. По неподтвержденным официально данным от этого издания, атакован был Донецк, причем сразу с трех направлений - с юга, запада и севера. При этом особо мощный удар ВСУ нанесли по линии обороны ополчения в ДНР у поселка Ясиноватая. [caption id="attachment_7389" align="aligncenter" width="2000"] cont.ws[/caption] Украинские ДРГ пытались пройти незаметно за линию обороны ополчения в поселке Красный Партизан, но там им помешали сделать это светошумовые мины. Народная милиция ДНР открыла огонь по месту продвижения ДРГ Украины огонь из артиллерии. На данный момент информация об этих атаках уточняется, не факт, что они будут подтверждены официальными источниками, но определенная активность на фронте все же наблюдалась.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС Украины начали наступление на Донецк с трех направлений сразу

18:30 09.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Новости

Об этом сообщает Avia.pro

По утверждению авторов издания Avia.Pro, войска Украины начали наступление на силы республик Донбасса сразу на трех направлениях.

По неподтвержденным официально данным от этого издания, атакован был Донецк, причем сразу с трех направлений — с юга, запада и севера. При этом особо мощный удар ВСУ нанесли по линии обороны ополчения в ДНР у поселка Ясиноватая.

Украинские ДРГ пытались пройти незаметно за линию обороны ополчения в поселке Красный Партизан, но там им помешали сделать это светошумовые мины. Народная милиция ДНР открыла огонь по месту продвижения ДРГ Украины огонь из артиллерии. На данный момент информация об этих атаках уточняется, не факт, что они будут подтверждены официальными источниками, но определенная активность на фронте все же наблюдалась.