https://yakutsk.ru/news/id10031-reper-kane-uest-xochet-vstretitsya-s-vladimirom-putinym-v-konce-2022-goda/
Рэпер Канье Уэст хочет встретиться с Владимиром Путиным в конце 2022 года
Рэпер Канье Уэст хочет встретиться с Владимиром Путиным в конце 2022 года | 12.01.2022 | Yakutsk.ru
Рэпер Канье Уэст хочет встретиться с Владимиром Путиным в конце 2022 года
Также рэпер планирует дать концерт в Москве
20220112T1432
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Также рэпер планирует дать концерт в Москве Американский рэпер Канье Уэст не устает удивлять публику. В 2020 году он баллотировался в президенты США, а теперь задумал провести переговоры с главой России Владимиром Путиным. Об этом Канье сам заявил изданию Billboard. Согласно планам рэпера, в конце 2022 года он хочет наведаться в Москву с концертом в Crocus City Hall, для чего в данный момент ведет переговоры о сотрудничестве с певцом Эмином Агаларовым и его отцом-миллиардером. Уэст хочет показать в России свое шоу Sunday Service. Главным гостем программы рэпер хочет сделать Путина, пригласив его на концерт, а после поговорить с ним. Вероятно, причиной такого желания является то, что президент России симпатизирует Уэсту. Ранее Канье заявлял, что у него есть схожие черты с Путиным. В одном из своих треков он называл себя «молодым Путиным». [caption id="attachment_8188" align="aligncenter" width="2500"] tvcenter.ru[/caption] Сбудутся ли планы амбициозного рэпера, станет известно в конце года.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Рэпер Канье Уэст хочет встретиться с Владимиром Путиным в конце 2022 года

14:32 12.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Жерлицына

Новости Новости

Также рэпер планирует дать концерт в Москве

Американский рэпер Канье Уэст не устает удивлять публику. В 2020 году он баллотировался в президенты США, а теперь задумал провести переговоры с главой России Владимиром Путиным. Об этом Канье сам заявил изданию Billboard.

Согласно планам рэпера, в конце 2022 года он хочет наведаться в Москву с концертом в Crocus City Hall, для чего в данный момент ведет переговоры о сотрудничестве с певцом Эмином Агаларовым и его отцом-миллиардером. Уэст хочет показать в России свое шоу Sunday Service. Главным гостем программы рэпер хочет сделать Путина, пригласив его на концерт, а после поговорить с ним.

Вероятно, причиной такого желания является то, что президент России симпатизирует Уэсту. Ранее Канье заявлял, что у него есть схожие черты с Путиным. В одном из своих треков он называл себя «молодым Путиным».

Сбудутся ли планы амбициозного рэпера, станет известно в конце года.