https://yakutsk.ru/news/id10034-ubijca-polutoragodovalogo-rebenka-byl-zaderzhan-v-kislovodske/
Убийца полуторагодовалого ребенка был задержан в Кисловодске
Убийца полуторагодовалого ребенка был задержан в Кисловодске | 15.01.2022 | Yakutsk.ru
Убийца полуторагодовалого ребенка был задержан в Кисловодске
В Кисловодске нашли мертвое тело полуторагодовалого ребенка на лестничной площадке
20220115T1519
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В Кисловодске нашли мертвое тело полуторагодовалого ребенка на лестничной площадке Изрезанное тело малыша было найдено в одном из домов общежитий Кислозаводска. Информация поступила от пресс-службы Следственного комитета России. Семья ребенка оставила малыша с няней, которая проживала по соседству с 54-летним мужчиной, он и нанес мальчику смертельные ножевые ранения. На настоящий момент другие обстоятельства произошедшего не раскрыты. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». На месте находятся следователи и криминалисты. Все материалы будут переданы отделу по расследованию особо важных дел следственного управления. На данный момент решается вопрос об аресте преступника, мужчине грозит пожизненное заключение. Более того, Александр Лоренц, прокурор Ставропольского края, взял ход расследования уголовного дела под личный контроль.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Валерия Одинокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Убийца полуторагодовалого ребенка был задержан в Кисловодске

15:19 15.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Валерия Одинокова

Новости Новости

В Кисловодске нашли мертвое тело полуторагодовалого ребенка на лестничной площадке

Изрезанное тело малыша было найдено в одном из домов общежитий Кислозаводска. Информация поступила от пресс-службы Следственного комитета России.

Семья ребенка оставила малыша с няней, которая проживала по соседству с 54-летним мужчиной, он и нанес мальчику смертельные ножевые ранения. На настоящий момент другие обстоятельства произошедшего не раскрыты. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». На месте находятся следователи и криминалисты. Все материалы будут переданы отделу по расследованию особо важных дел следственного управления.

На данный момент решается вопрос об аресте преступника, мужчине грозит пожизненное заключение.

Более того, Александр Лоренц, прокурор Ставропольского края, взял ход расследования уголовного дела под личный контроль.