https://yakutsk.ru/news/id10039-rossijskie-puteshestvenniki-soobshhili-o-tom-chto-vo-vetname-zapreshhaetsya-pokidat-territoriyu-otelej/
Российские путешественники сообщили о том, что во Вьетнаме запрещается покидать территорию отелей
Российские путешественники сообщили о том, что во Вьетнаме запрещается покидать территорию отелей | 14.01.2022 | Yakutsk.ru
Российские путешественники сообщили о том, что во Вьетнаме запрещается покидать территорию отелей
Однако не все гостиницы занимаются слежкой за перемещением своих постояльцев
20220114T1819
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Однако не все гостиницы занимаются слежкой за перемещением своих постояльцев Во Вьетнаме из-за COVID-19 действуют строгие ограничения. Распространяются они и на туристов, которые отдыхают в данной стране. Наши путешественники рассказали, как можно избежать некоторых запретов. Информацией об этом поделилось издание «Туристас» со ссылкой на «РИА Новости». На сегодняшний день, иностранцам, находящимся на отдыхе во Вьетнаме, запрещается покидать территорию гостиниц. Также не разрешается отправляться на экскурсии без сопровождения, т.е. самостоятельно, и заказывать доставку еды. Однако российские туристы пытаются найти способы, с помощью которых можно избежать соблюдения этих правил. [caption id="attachment_9042" align="aligncenter" width="1600"] ria.ru[/caption] Уточняется, что не все отели отслеживают перемещение своих гостей и позволяют им покидать пределы собственной территории. Но, если путешественникам не повезло с такой гостиницей, то россияне рекомендуют отправиться в самую отдаленную часть отельного пляжа. Там, по их словам, можно встретить местных жителей. Они за определенную плату могут довезти туриста на байке в нужное место.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалёва
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Российские путешественники сообщили о том, что во Вьетнаме запрещается покидать территорию отелей

18:19 14.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Наталья Ковалёва

Новости Новости

Однако не все гостиницы занимаются слежкой за перемещением своих постояльцев

Во Вьетнаме из-за COVID-19 действуют строгие ограничения. Распространяются они и на туристов, которые отдыхают в данной стране. Наши путешественники рассказали, как можно избежать некоторых запретов. Информацией об этом поделилось издание «Туристас» со ссылкой на «РИА Новости».

На сегодняшний день, иностранцам, находящимся на отдыхе во Вьетнаме, запрещается покидать территорию гостиниц. Также не разрешается отправляться на экскурсии без сопровождения, т.е. самостоятельно, и заказывать доставку еды. Однако российские туристы пытаются найти способы, с помощью которых можно избежать соблюдения этих правил.

Уточняется, что не все отели отслеживают перемещение своих гостей и позволяют им покидать пределы собственной территории. Но, если путешественникам не повезло с такой гостиницей, то россияне рекомендуют отправиться в самую отдаленную часть отельного пляжа. Там, по их словам, можно встретить местных жителей. Они за определенную плату могут довезти туриста на байке в нужное место.