https://yakutsk.ru/news/id10039-spiker-gosdumy-volodin-zayavil-o-snyatii-s-rassmotreniya-zakonoproekta-o-qr-kodax/
Спикер Госдумы Володин заявил о снятии с рассмотрения законопроекта о QR-кодах
Спикер Госдумы Володин заявил о снятии с рассмотрения законопроекта о QR-кодах | 14.01.2022 | Yakutsk.ru
Спикер Госдумы Володин заявил о снятии с рассмотрения законопроекта о QR-кодах
Документ отправят на доработку
20220114T1428
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Документ отправят на доработку Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин 14 января сообщил в своем Telegram-канале о том, что законопроект о QR-кодах будет снят с рассмотрения. Такой информацией поделилось издание «RT на русском». Как пояснил спикер, от правительства страны и партии «Единая Россия» поступило предложение отложить данный законопроект для доработки. Володин уточнил, что этот вопрос будет обсуждаться на Совете Государственной Думы РФ в понедельник. [caption id="attachment_8920" align="aligncenter" width="1600"] profile.ru[/caption] Политик уверен, что такое решение будет поддержано парламентариями, потому что документу требуется доработка. Председатель Госдумы также выразил благодарность представителям правительства за понимание. Ранее вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила, что властями в условиях высокой неопределенности развития эпидемиологической ситуации было решено отложить рассмотрение во втором чтении законопроекта о QR-кодах. Кабмином будут внесены поправки в документ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалёва
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Спикер Госдумы Володин заявил о снятии с рассмотрения законопроекта о QR-кодах

14:28 14.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Наталья Ковалёва

Новости Новости

Документ отправят на доработку

Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин 14 января сообщил в своем Telegram-канале о том, что законопроект о QR-кодах будет снят с рассмотрения. Такой информацией поделилось издание «RT на русском».

Как пояснил спикер, от правительства страны и партии «Единая Россия» поступило предложение отложить данный законопроект для доработки. Володин уточнил, что этот вопрос будет обсуждаться на Совете Государственной Думы РФ в понедельник.

Политик уверен, что такое решение будет поддержано парламентариями, потому что документу требуется доработка. Председатель Госдумы также выразил благодарность представителям правительства за понимание.

Ранее вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила, что властями в условиях высокой неопределенности развития эпидемиологической ситуации было решено отложить рассмотрение во втором чтении законопроекта о QR-кодах. Кабмином будут внесены поправки в документ.