https://yakutsk.ru/news/id10057-anatolij-chubajs-mozhet-lishitsya-vsego-nazhitogo-sostoyaniya/
Чубайс останется не только без здоровья, но и без денег
Чубайс останется не только без здоровья, но и без денег | 02.08.2022 | Yakutsk.ru
Чубайс останется не только без здоровья, но и без денег
2 августа - Yakutsk.ru. Политик тратит около миллиона рублей в день
20220802T2059
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа - Yakutsk.ru. Политик тратит около миллиона рублей в день Анатолий Чубайс может лишиться всего нажитого состояния, сообщает ctnews.ru. Общественный деятель Роман Худяков заявил, что советский и российский политик Анатолий Чубайс, находящийся на лечении в одной из больниц Европы, тратит около миллиона рублей в день. Таким образом, он может лишиться всего своего состояния. Напомним, что недавно политика госпитализировали с синдромом Гийена-Барре. [caption id="attachment_250940" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] "Европейская медицина такая, что даже если он что-то и украл, после выздоровления всё равно будет бедным пенсионером. Булка хлеба и стакан молока ему светит" - заявил общественник. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Владимир Соловьев объяснил покупку виллы в Италии экономией на отдыхе, так как иметь свою недвижимость дешевле, чем каждый раз платить за отели.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Чубайс останется не только без здоровья, но и без денег

20:59 02.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Новости

2 августа - Yakutsk.ru. Политик тратит около миллиона рублей в день

Анатолий Чубайс может лишиться всего нажитого состояния, сообщает ctnews.ru.

Общественный деятель Роман Худяков заявил, что советский и российский политик Анатолий Чубайс, находящийся на лечении в одной из больниц Европы, тратит около миллиона рублей в день. Таким образом, он может лишиться всего своего состояния. Напомним, что недавно политика госпитализировали с синдромом Гийена-Барре.

«Европейская медицина такая, что даже если он что-то и украл, после выздоровления всё равно будет бедным пенсионером. Булка хлеба и стакан молока ему светит» — заявил общественник.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Владимир Соловьев объяснил покупку виллы в Италии экономией на отдыхе, так как иметь свою недвижимость дешевле, чем каждый раз платить за отели.