https://yakutsk.ru/news/id10057-anpilogov-rasskazal-kak-rf-ochistit-dnepropetrovsk-ot-vsu/
Анпилогов рассказал, как Россия очистит Днепропетровск от ВСУ
Анпилогов рассказал, как Россия очистит Днепропетровск от ВСУ | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Анпилогов рассказал, как Россия очистит Днепропетровск от ВСУ
4 августа - Yakutsk.ru. Киевский режим боится наступления ВС РФ
20220804T1727
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru. Киевский режим боится наступления ВС РФ Анпилогов рассказал, как РФ очистит Днепропетровск от ВСУ, сообщает Украина.ру. Военный эксперт Алексей Анпилогов рассказал, как Россия будет зачищать от ВСУ Днепропетровское направление. По его словам, днепровский рубеж является классической оборонительной линией, которой пользовались еще советские войска во времена Великой Отечественной. Он удобен тем, что находится на возвышенности, откуда легко просматривается местность и где можно расположить артиллерию. [caption id="attachment_255118" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] "Поэтому киевский режим боится наступления наших войск с Херсона на Кривой Рог с тем, чтобы отрезать подразделения, которые способны удержать оборону в этой излучине от Кременчуга до Никополя" - резюмировал Анпилогов. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что российский военкор Филатов получил ранение под Авдеевкой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Анпилогов рассказал, как Россия очистит Днепропетровск от ВСУ

17:27 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Новости

4 августа - Yakutsk.ru. Киевский режим боится наступления ВС РФ

Анпилогов рассказал, как РФ очистит Днепропетровск от ВСУ, сообщает Украина.ру.

Военный эксперт Алексей Анпилогов рассказал, как Россия будет зачищать от ВСУ Днепропетровское направление. По его словам, днепровский рубеж является классической оборонительной линией, которой пользовались еще советские войска во времена Великой Отечественной. Он удобен тем, что находится на возвышенности, откуда легко просматривается местность и где можно расположить артиллерию.

«Поэтому киевский режим боится наступления наших войск с Херсона на Кривой Рог с тем, чтобы отрезать подразделения, которые способны удержать оборону в этой излучине от Кременчуга до Никополя» — резюмировал Анпилогов.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что российский военкор Филатов получил ранение под Авдеевкой.