https://yakutsk.ru/news/id10057-carev-schitaet-chto-odessa-budet-klyuchom-k-uregulirovaniyu-konflikta-na-ukraine/
Царев: Одесса может стать ключом к решению конфликта на Украине
Царев: Одесса может стать ключом к решению конфликта на Украине | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Царев: Одесса может стать ключом к решению конфликта на Украине
21 июня - Yakutsk.ru. Экс-нардеп Украины сделал новое заявление по СВО
20220621T1524
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня - Yakutsk.ru. Экс-нардеп Украины сделал новое заявление по СВО Экс-нардеп Украины Олег Царев считает, что Одесса станет ключом к урегулированию конфликта на Украине, сообщает Русская Весна. Политик и бывший народный депутат Украины Олег Царев заявил, что город Одесса будет ключом к урегулированию конфликта на Украине. Политик отметил, что как только Украина потеряет этот город, Великобритания, союзник Киева, потеряет интерес к боевым действиям. [caption id="attachment_153234" align="aligncenter" width="1280"] ria.ru[/caption] Более того, до осени, как отмерил Царев, мирного урегулирования конфликта не стоит ждать до осени. По словам политика, ближе к зиме в Европе будет все сложённые спихивать проблемы на Путина. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что помощник Зеленского раскрыл роль Белоруссии в СВО. По его словам, страна не принимает активного участия в "агрессии".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Царев: Одесса может стать ключом к решению конфликта на Украине

15:24 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Новости

21 июня - Yakutsk.ru. Экс-нардеп Украины сделал новое заявление по СВО

Экс-нардеп Украины Олег Царев считает, что Одесса станет ключом к урегулированию конфликта на Украине, сообщает Русская Весна.

Политик и бывший народный депутат Украины Олег Царев заявил, что город Одесса будет ключом к урегулированию конфликта на Украине. Политик отметил, что как только Украина потеряет этот город, Великобритания, союзник Киева, потеряет интерес к боевым действиям.

Более того, до осени, как отмерил Царев, мирного урегулирования конфликта не стоит ждать до осени. По словам политика, ближе к зиме в Европе будет все сложённые спихивать проблемы на Путина.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что помощник Зеленского раскрыл роль Белоруссии в СВО. По его словам, страна не принимает активного участия в «агрессии».