https://yakutsk.ru/news/id10057-dmitrij-peskov-zayavil-o-rabote-nad-sostavom-gostej-vef/
Дмитрий Песков заявил о работе над составом гостей ВЭФ
Дмитрий Песков заявил о работе над составом гостей ВЭФ | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Дмитрий Песков заявил о работе над составом гостей ВЭФ
4 августа - Yakutsk.ru. Песков поделился планами Владимира Путина на ближайшее время
20220804T1902
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru. Песков поделился планами Владимира Путина на ближайшее время Дмитрий Песков заявил о работе над составом гостей ВЭФ, сообщает Российская Газета. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Путин посетит ВЭФ, отметив, что регион, как и само мероприятие, очень важен. При этом он подчеркнул, что состав гостей мероприятия пока что прорабатывается. [caption id="attachment_255423" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] Также Песков поделился планами президента по АТЭС и саммиту "двадцатки". Пока не ясно, посетит ли Владимир Путин эти мероприятия лично, однако данный порос прорабатывается. "Мы ожидаем решение, какой формат участия наиболее целесообразен. Опять же, в консультациях с нашими партнерами" - заявил пресс-секретарь. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что жительницу Сумской области Украины заподозрили в государственной измене из-за того, что она готовила еду и стирала вещи солдатам ВС РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дмитрий Песков заявил о работе над составом гостей ВЭФ

19:02 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Новости

4 августа - Yakutsk.ru. Песков поделился планами Владимира Путина на ближайшее время

Дмитрий Песков заявил о работе над составом гостей ВЭФ, сообщает Российская Газета.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Путин посетит ВЭФ, отметив, что регион, как и само мероприятие, очень важен. При этом он подчеркнул, что состав гостей мероприятия пока что прорабатывается.

Также Песков поделился планами президента по АТЭС и саммиту «двадцатки». Пока не ясно, посетит ли Владимир Путин эти мероприятия лично, однако данный порос прорабатывается.

«Мы ожидаем решение, какой формат участия наиболее целесообразен. Опять же, в консультациях с нашими партнерами» — заявил пресс-секретарь.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что жительницу Сумской области Украины заподозрили в государственной измене из-за того, что она готовила еду и стирала вещи солдатам ВС РФ.