https://yakutsk.ru/news/id10057-pereexavshie-v-serbiyu-rossiyane-podelilis-vpechatleniyami-ot-novoj-strany/
Переехавшие в Сербию россияне поделились впечатлениями от новой страны
Переехавшие в Сербию россияне поделились впечатлениями от новой страны | 01.05.2022 | Yakutsk.ru
Переехавшие в Сербию россияне поделились впечатлениями от новой страны
Россияне поделились своими впечатлениями о Сербии
20220501T2050
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Россияне поделились своими впечатлениями о Сербии Переехавшие в Сербию россияне поделились с Московским Комсомольцем своими впечатлениями от новой жизни. Татьяна - логопед из Петербурга. Они с мужем были вынуждены переехать в другую страну, так как ему было важно продолжить работу с иностранными партнерами. Для своего переезда они выбрали Сербию и Татьяна подробно описала свою новую жизнь в той стране. По ее словам, менталитет сербов очень похож на русский. То же самое можно сказать и про язык, одакно он все-таки немного отличается от русского. [caption id="attachment_82566" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] По словам Татьяны, квартира стоила им 550 евро в месяц, а обед в недорогом кафе может стоит около 600 рублей. При этом вид на жительство можно получить за открытие в стране бизнеса или покупку недвижимости. Она также отметила теплое отношение сербов к русским и вспомнила случай, когда продавец отказался брать деньги с ее семьи, когда узнал, что они из России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Переехавшие в Сербию россияне поделились впечатлениями от новой страны

20:50 01.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Новости

Россияне поделились своими впечатлениями о Сербии

Переехавшие в Сербию россияне поделились с Московским Комсомольцем своими впечатлениями от новой жизни.

Татьяна — логопед из Петербурга. Они с мужем были вынуждены переехать в другую страну, так как ему было важно продолжить работу с иностранными партнерами. Для своего переезда они выбрали Сербию и Татьяна подробно описала свою новую жизнь в той стране. По ее словам, менталитет сербов очень похож на русский. То же самое можно сказать и про язык, одакно он все-таки немного отличается от русского.

По словам Татьяны, квартира стоила им 550 евро в месяц, а обед в недорогом кафе может стоит около 600 рублей. При этом вид на жительство можно получить за открытие в стране бизнеса или покупку недвижимости.

Она также отметила теплое отношение сербов к русским и вспомнила случай, когда продавец отказался брать деньги с ее семьи, когда узнал, что они из России.