https://yakutsk.ru/news/id10057-vladimir-solovyov-obyasnil-zachem-emu-villa-v-italii/
Соловьев объяснил, зачем ему вилла в Италии
Соловьев объяснил, зачем ему вилла в Италии | 02.08.2022 | Yakutsk.ru
Соловьев объяснил, зачем ему вилла в Италии
2 августа - Yakutsk.ru. Известный телеведущий объяснил наличие у него недвижимости за рубежом
20220802T2008
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа - Yakutsk.ru. Известный телеведущий объяснил наличие у него недвижимости за рубежом Владимир Соловьёв объяснил, зачем ему вилла в Италии, сообщает Комсомольская Правда. Известный телеведущий Владимир Соловьёв объяснил покупку виллы в Италии экономией на отдыхе. По словам журналиста, возить семью в собственный дом дешевле, чем каждый раз бронировать отель. [caption id="attachment_250824" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] "Да, я купил дом в Италии. И что? Если бы я летал и платил за проживание в гостинице – это нормально. А если я посчитал, что дешевле купить дом... Когда гигантскую семью вывозишь. Это уже отбилось много раз" - заявил телеведущий. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что сотни москвичей собрались у магазинов H&M. Гигантские очереди ожидают распродажи, которую сеть объявила перед своим уходом из России. В одной из такой очередей находится более 200 человек.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Соловьев объяснил, зачем ему вилла в Италии

20:08 02.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Новости

2 августа - Yakutsk.ru. Известный телеведущий объяснил наличие у него недвижимости за рубежом

Владимир Соловьёв объяснил, зачем ему вилла в Италии, сообщает Комсомольская Правда.

Известный телеведущий Владимир Соловьёв объяснил покупку виллы в Италии экономией на отдыхе. По словам журналиста, возить семью в собственный дом дешевле, чем каждый раз бронировать отель.

«Да, я купил дом в Италии. И что? Если бы я летал и платил за проживание в гостинице – это нормально. А если я посчитал, что дешевле купить дом… Когда гигантскую семью вывозишь. Это уже отбилось много раз» — заявил телеведущий.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что сотни москвичей собрались у магазинов H&M. Гигантские очереди ожидают распродажи, которую сеть объявила перед своим уходом из России. В одной из такой очередей находится более 200 человек.