https://yakutsk.ru/news/id10084-evseev-uveren-chto-vsu-pokinut-dombass-k-seredine-maya/
Евсеев: уничтожение мостов Украины ВС РФ вынудит ВСУ покинуть Донбасс в мае
Евсеев: уничтожение мостов Украины ВС РФ вынудит ВСУ покинуть Донбасс в мае | 04.05.2022 | Yakutsk.ru
Евсеев: уничтожение мостов Украины ВС РФ вынудит ВСУ покинуть Донбасс в мае
ВС России вынуждено уничтожат мосты на Украине.
20220504T2232
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
ВС России вынуждено уничтожат мосты на Украине. Вооруженные силы России в ходе спецоперации вынуждены уничтожать транспортно-логистическую систему на Украине, чтобы не допустить поставки вооружения с западных стран. Об этом сообщает издательство "Новости Восточной ленты". Военный эксперт Владимир Евсеев считает, что такого рода меры просто необходимы в сложившихся условиях, поскольку с западных стран продолжает поставляться вооружение для украинской армии. Эксперт также сделал акцент на том, что ранее ВС РФ постаралось дестабилизировать работу тяговых подстанций. Это необходимо было сделать для того, что бы лишить ВСУ возможности использовать электропоезда. Затем были нанесены удары по железнодорожным путям. [caption id="attachment_85607" align="aligncenter" width="1366"] Источник: nastol.com.ua[/caption] Евсеев убежден в том, что ВС России и в дальнейшем продолжит уничтожать логистические пути Украины. Многие западные аналитики уверены в том, что без вооружения украинская армия начнет отступать с Донбасса.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Попова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Евсеев: уничтожение мостов Украины ВС РФ вынудит ВСУ покинуть Донбасс в мае

22:32 04.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Попова

Новости Новости

ВС России вынуждено уничтожат мосты на Украине.

Вооруженные силы России в ходе спецоперации вынуждены уничтожать транспортно-логистическую систему на Украине, чтобы не допустить поставки вооружения с западных стран. Об этом сообщает издательство «Новости Восточной ленты».

Военный эксперт Владимир Евсеев считает, что такого рода меры просто необходимы в сложившихся условиях, поскольку с западных стран продолжает поставляться вооружение для украинской армии.

Эксперт также сделал акцент на том, что ранее ВС РФ постаралось дестабилизировать работу тяговых подстанций. Это необходимо было сделать для того, что бы лишить ВСУ возможности использовать электропоезда. Затем были нанесены удары по железнодорожным путям.

Евсеев убежден в том, что ВС России и в дальнейшем продолжит уничтожать логистические пути Украины. Многие западные аналитики уверены в том, что без вооружения украинская армия начнет отступать с Донбасса.